Регистрация: 17.03.15

январе 2013
18.01.13 - 25.01.13

Твердая 4-ка! Мне понравилось

Увидели супер-предложение на Мальдивы, на неделю, поехали в первый же отель который предложожили в агентстве (самый дешевый из отелей на отдельном острове). Отличный перелет Трансаэро (2013 г.), трансфер на скоростной лодке (30 мин.) и мы на нашем острове. На острове расположен только один отель и все. Отель полностью соответствует своим 4*! Заполнили анкеты на ресепшн и дали ключи от номера 316, удачное расположение в центре острова, рядом с ресепшн, до пляжа минут 3-5 по красивой аллее. Номер чистый, ванная комната темная и не очень симпатичная, не работал унитаз, один звонок и через 15 минут все было исправлено, больше проблем не возникало.

Территория острова достаточно большая по Мальдивским меркам (как нам сказала Гид). Гид - русская девушка жила на нашем острове. В принципе и персонал немного говорит по-русски, зная пару слов на английском объясняться можно.

На острове есть: футбольное поле, волейбольное поле, теннисный корт, поле для бадминтона, тренажерный зал, бассейн, всем можно пользоваться бесплатно. Есть магазины сувениров. Никаких продуктов (кроме снеков и конфет) в этих магазинах вы не было. Бесплатной воды в номере тоже не было, покупали в баре.

У нас было питание завтрак+ужин, на обед ходили в один из 2х ресторанов, шведский стол = 25$ с человека. Мне очень понравилась система рассадки гостей в основном ресторане (куда мы ходили на завтрак и ужин). Придя первый раз кушать нас посадили за конкретный стол, и все остальные приемы пищи мы сидели именно за ним, очень удобно, не надо никуда бегать искать занимать стол, это касается только основного ресторана!

О питании - много, вкусно, разнообразно. Много рыбы (морепродукты в отдельном платном ресторане), мяса, фруктов, сладких десертов на ужин и обед. Нам хватало разнообразия))

Каждый вечер остров обрабатывают от насекомых (как и во многих странах), поэтому вас никто не покусает, видела в отзывах страшные фото с укусами - ничего подобного!!! Пляж не идеально чистый, так очень близко растут пальмы и прочие деревья, корни от них тянутся до середины пляжа(( также на пляже очень много валяется мертвых кораллов и ракушек (в основном ракушки живые с крабиками). Не далеко от берега живые кораллы с очень красивыми рыбками, достаточно иметь маску для подводного плавания, чтобы увидеть все красоты! Каждый день в 21:00 кормление акул (небольших) на причале - развлечение так сказать)) В главном баре вечером живая музыка и: караоке или местные танцы, или дискотека.

Нам вечером было немного скучно, поэтому недели такого отдыха вполне хватило))

Возможно знатоки Мальдив и отдыха Лухури не оценят этот отель, но это нужно сразу понимать. Отель один из бюджетных на Мальдивских островах, меньше пафоса и все отлично!!!

Подводя итог: мы отдыхом остались довольны!

Аэропорт Мальдив

Пролетая над Мальдивами

Пролетая над Мальдивами

Логотип отеля

"Анимация :) "

"Анимация :) "

Океан

Фото турагента отеля

Фото пляжа из океана. Как картинка...

Фото турагента отеля

Аллея от номера до пляжа

Фото турагента отеля

отель-отдельный остров вкусное разнообразное питание много фруктов
скучновато
Добавлено 24.10.16 11:03 (2 761 символов в тексте)