Регистрация: 01.04.12
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16

соответствует цене

Отдыхали с друзьями с 10.10-17.10.2016,

На въезде удивляет волга кабриолет. уазик, музей с советской атрибутикой . Приветливый хозяин отеля встречает с пожеланиями отличного отдыха. Каждый день осматривает территорию, обслугу.

Территория небольшая, чистая, бунгало увиты плетущимися цветущими растениями.

Номер у нас был небольшой, у друзей больше, с 2 спальной кроватью и полуторной, с небольшим диванчиком, но находился на 2 линии, на границе с соседним отелем Отиум, дискотеки которого не давали спать.

Каждый день ставили 2 бутылки воды, уборка как везде, полотенца меняли каждый день, шампунь, мыло пополняли, геля не было.

Питание нас устраивало,всего хватало, утром 3 вида каш, омлеты,сосиски,нарезка,йогурты ...... Каждый день была курица ,индейка, мясо говядина или баранина,рыба,гарниры разные,из фруктов виноград,яблоки,сливы,мандарины,дыня. Понравился рыбный вечер с кальмарами в кляре, мидиями, роллами, рыбными блюдами. Рыбный ресторан не понравился. Супы не вкусные, для детей каждый день куриный из бульона с мукой. Пекарь выпекает очень вкусный хлеб, лепешки.

Персонал приветливый. Друзья отдыхали в этом отеле раньше, питание стало хуже, но это во всех отелях, кризис.

Контингент русские, украинцы,турки, немцы.

На пляже всегда были места, говорят раньше с навесами было удобнее, сейчас грибки. Бассейн сделали больше.

Нам все понравилось, цена соответствует.

Добавлено 24.10.16 11:38 (1 389 символов в тексте)

12:52 29.08.18

подскажите как там было с погодой, холодные или нет бассейны?

10:30 13.09.18

Отдыхали в 2016 г., было тепло с 15 октября вечером похолодало.

10:31 13.09.18

В бассейне вода холодная