АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 834
Фото: 18
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
11.10.16 - 21.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в середине октября, начиталась отзывов перед...

Отдыхали в середине октября, начиталась отзывов перед отлетом, пришла в ужас! Ездила с мамой и ребенком 4 лет. Летели из Самары 5 часов, Северным Ветром , деткам дали подарки (оригами, блокнот, карандаши) , давали горячее питание на выбор, все приличное. Прилетели, доехали на автобусе Пегаса , одели на ресепшене браслет и сразу пригласили в ресторан, покушали, нам дали номер, в номере у нас не было ни запаха сырости, ни плесени, все исправно работало, нам давали 6 полотенец на троих.В номере есть бесплатный сейф и один русскоговорящий канал. Убирались не важно, но нас это не смущало, мы вешали табличку не беспокоить , затем сами просили у горничных, шампунь, гель, мыло и воду, каждый день все давали с улыбкой. В ресторане мы всегда сидели за одним и тем же столом, официант знал, какие напитки мы пьем , и к нашему приходу всегда уже все было налито ( ЭТО БЕЗ ЧАЕВЫХ) когда заканчивалось, он доливал.Никогда не сидели за грязным столом, не ждали тарелки, если и были не большие очереди , то они быстро рассасывались. Ребенка можно утром накормить, омлетом, блинчиками, яйцами, бутербродами с сыром, йогуртом, тремя видами булочками. Из еды каждый найдет себе что-то подходящее, картофель , рис, макароны, паста всегда! Из мяса: курица, говядина, индейка, кролик . Огромный выбор десертов, вида мороженого! Из рыбы только что-то типо мойвы)) не знаю , не пробовала. Давали 2 раза креветки , вареные и жареные, тунец был один раз вечером , готовили при нас. На выходе пекли булочки и пиццу, в перерыве между обедом и ужином готовили на улице пиццу и блинчики, работали так же 2 бара с напитками и 2 автомата с кофе и горячим шоколадом. Из фруктов были грейпфрут, дыня, арбуз, яблоки , апельсины, мандарины, груши, не ужели этого мало??? Несколько видов различных салатов, видимо все что остается, превращается в салат, ела один раз, очень даже ничего) Анимация просто супер, парни молодцы, скучать не давали, ребенок тоже всегда был при деле, особенно в восторге от дискотек, скачали песенки , теперь танцуем дома. Постоянно какие-то игры, конкурсы. Мне понравилось очень, весь персонал всегда улыбался, всегда с удовольствием помогали если требовалась помощь, у нас в городе дефицит улыбающихся людей просто идущих тебе на встречу. Пляжи грязные в этих водорослях, но мы тоже ходили в лагуну, там красота))) чистый песок и если ходить рано утром то и прозрачное море.

За сувенирами ездили на базар в Медун, на ресепшене вызвали нам такси, водителю сказали базар по -русски , он понял, такси стоит 5 динар в одну сторону. Купили масло оливкого , цена разная , в зависимости от емкости, тары, фирмы, от 2 динар мы покупали, самое дорогое в большой банке за 10 динар. Ездили на обзорную экскурсию за 27 долларов, она того не стоит :/ .

Гид от Пегаса Ольга, не приятная женщина, которую видимо заставили работать, постоянно злая, толком на вопросы не отвечает, если ты не едешь, на экскурсии , для нее ты не человек. В целом мне все понравилось, домой не хотелось. Была за границей первый раз, может просто не с чем сравнить , но сколько людей столько и мнений. Хорошего всем отдыха, отдыхайте, а не ищите недостатки!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

mixeeva-ekaterin оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал анимация.
Минусы отеля
мухи
Добавлено 24.10.16 11:44 (3 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 20.02.17

Уважаемый Гостей,
Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв после недавнего пребывания в нашем отеле. Мы сожалеем о том, чтобы прочитать разочарование и что некоторые из наших услуг не в полной мере отвечает вашим ожиданиям. Мы сообщаем Вам, что корректирующие меры реализуются немедленно, чтобы лучше удовлетворять потребности наших клиентов-резидентов. Мы надеемся получить снова, и восстановить полное доверие. Надеюсь увидеть вас снова, С уважением. Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mixeeva-ekaterin (1)