Регистрация: 14.06.13

Серебряный статус

августе 2016
18.08.16 - 28.08.16

Уютный отель для тихого семейного отдыха

Отдыхали в отеле семьей в августе 2016 года. Приехали в отель в 9:00 утра, но заселились в номер только к 12:00.

В принципе все понравилось, территория зеленая и ухоженная. С чистотой конечно у них не очень складываются отношения, особенно если учесть, что детей больше чем взрослых и за ними правда очень сложно успеть)) но персонал особо и не переживает по этому поводу. Убирают возле бассейнов и на пляже только рано утром или вечером когда отдыхающие расходятся по своим развлечениям. Еда очень разнообразная, есть из чего выбрать и взрослым и детям. Сладости просто супер! Туркам нет равных в этом!!!

Самое главное и очень сильное впечатление оставило конечно же море! Теплое, чистое - просто удивительное. Температура воды +28, дети из моря не вылезали. На пляже делали свежевыжатые соки, тоже очень понравилось. Пляж чистый, убирали его чаще чем всю остальную территорию, шезлонгов хватало всегда и много было пустых. Для детей есть две горки и 3 бассейна.

Уборка номеров была не очень. Наборов для приготовления кофе или чая в номере нет и что самое обидное, на территории есть несколько кофе- машин, но они работают только с 8:00 утра, т.е когда открывается главный ресторан. Так что если вы любите встать пораньше, и выпить чашечку кофе на веранде встречая рассвет, то кофе берите с собой из дома.

Отдыхом мы остались довольны, несмотря на мелкие (на мой взгляд) недостатки.

Татьяна оценила сервисы

территория море питание хаммам
график работы кофемашин уборка
Добавлено 24.10.16 11:51 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Ник (6)