Регистрация: 24.10.16
августе 2016
10.08.16 - 20.08.16

1.3

Мы устали отдыхать. Все ужасно. .

Экономить.. Вот моё главное кредо.. Но одна история изменила полностью отношение к жизни. Отзыв написала только ради призыва - на себе не экономить сильно. Себя надо любить: покупать кожаную обувь, пить чистую воду, выбирать качественную дышащую одежду, не есть фаст фуд и отдыхать и душой, телом и головой. Если минус один из крайней троицы, то это уже не отдых, не полноценный отдых.

Итак, я всегда старалась экономить. Аренда квартиры, кредит на машину, догорая Московская жизнь - спасибо, научили)

Работаю в туризме менеджером, но как говорят " сапожник, без сапог" - путешествую редко. И тут такой шанс - отпуск совпал у трёх закадычных молодых подруг. Куда? Конечно на море и все равно в каком отеле жить - мы ведь собираемся в нем только ночевать.... думала я.

Страна - долго не выбирали, Греция - не было подходящих предложений ( хотя сейчас понимаю, что ошиблась) по отзыву от знакомых хотели в Европу, видеть красивых загорелых местных жителей, вкусно кушать, много гулять, купаться, заряжаться. И даже не могли предположить, что первое место должен занять сон в спокойной обстановке, в чистой постеле, что горячая вода должна просто быть в кране, чтоб на ресебшене в отеле должны просто уважать русских. А зря. Отдых в отеле Montpalau действительно был недорогим, но этому есть объяснение - за грехи в отеле платят туристы, причём за все грехи мира похоже. Так каждый день мы ожидали подвоха, то плитка в душе треснула - платите, то стакан пропал ( которого не было) - платите, то дырка на простыне - платите- 40 евро чтоли) . Это просто кошмар. Естественно мы уверены, что мы не вредили, но очевидно нужно было при заезде проверять номер, о чем мы просто не догадались. Ведь только перешагнув порок отеля - мы старались отдыхать. Слышимость в отеле жуть - нам молодым девчонкам бессонница не знакома, но когда скрипят полы и в коридоре и у соседей, когда можно чётко разобрать о чем говорят все люди в отеле - спать как то не получается. А еда эти завтраки из некачественных резиновых сосисок, из зелёных помидоров и одного вида сыра, порезанного поразомну - я не забуду никогда) Отсутствие фруктов, кроме дынь и арбузов - за которыми стояли дикие позорные очереди, ведь их было так мало и не хватало на всех, позор. Конечно были варенные яйца - обычные такие яйца, наверное их нечем не испортишь.. ели с таким удовольствием как никогда. Гы.

Ещё много минусов - качество белья, качество обслуживания,, полы отвратительные, запах в номерах затхлый, сломанный лифт (ломался через день) Для того чтобы найди ответ на любой вопрос - нужно пройти квест и потратить оплаченное время на его решения. На ресебшене делают вид что по русском не понимают , смешно, особенно когда видишь что они им владеют. Девушка Катерина на ресебшен особенно старалась грубить. Конец сезона видимо. .

Вообщем мы устали отдыхать. Если есть желание, пожалуйста, приезжайте, проверяйте. Но не советую)

Осадок - так как я работаю в туризме, девчонки положились на меня. Я на оператора, который видимо продаёт, как обычно, то что нужно, любимыми силами. И даже "своих" из туротросли накалывает. Все не могу больше писать - негатив переполняет. Воспоминания правда ужасные.

Сама страна ничего. Но опять же район, где этот отель оставляет желать лучшего. Минус.

Никогда не писала отзывы, и зря, даже легче стало)

находится в испании пляж
шумно невкусно сломанный лифт запах не любят русских
Добавлено 24.10.16 12:24 (3 460 символов в тексте)

11:46 21.02.17

На 100 % с Вами согласна!Были за 2 года до Вас,тоже в августе и ничего не изменилось,я так понимаю,похоже,что всё стало только хуже.

18:08 08.04.17

Вот они и предлагают его на конец июня за 42 тыс на 10 дней,удивила цена,почитала,сразу стало все понятно:)

11:39 03.07.17

Мы посетили этот отель в далеком 2011 году... До сих пор помню отвратительное, недоброжелательное отношение персонала отеля к туристам....жадность и скупость зашкаливала....
И цена здесь не имеет значения.. за эти годы мы много путешествовали и бывали и в более дешевый и в более дорогих отелях Испании, Греции.....и нигде не встречали такого хамства, жадности и ненависти....
И читая отзывы, похоже, ничего не меняется......((((((

21:33 25.07.17

такое ощущение что пишут обозленные турки)))) отличный отель, супер персонал - не гоните ребята!

17:49 29.07.17

"сама страна ничего. Но опять же район, где этот отель оставляет желать лучшего. Минус.
Вывод - зря потраченные деньги, время, отпуск. Лучше в чистой арендованной квартире и московские экскурсии ей богу"

Более чванливого, несправедливого и быдлячего отзыва я тут не встречал! Такое ощущение, что доярка Зина заскучала по рязанским буренкам))) страна ничего))) уму не постижимо! а ты хоть заметила что там грязи нет, пыли, плевков на асфальте, сплошных матов, моргеналов? что все улыбчивые, что все сделано для качественной жизни людей? как можно хаить страну вылизанную для туристов куда едет вся Европа? Сидела бы в своем мухосранске тогда!

Все отзывы MISSMARGO (1)