Регистрация: 09.01.15

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16

Если не подтвердили желанный отель, то и здесь не плохо.

Отдых в данном отеле выпал на конец сезона (12-22 октября 2016)

Бронировала другой отель, но мест уже не было и предложили этот. Вылет из Внуково был ранний (04 30) ак РОССИЯ.

Данная авиакомпания обслуживала на уровне, все прилично. В ап как всегда встреча от Библио Глобус организованна на уровне.

В отеле была уже в 10 утра по местному.Что не есть хорошо, что автобус не доставляет вас до дверей отеля, а высаживают на основной дороге..(( И Вам придется с чемоданом прилично топать. Покажут рукой-куда и далее сами....Туда еще ничего, а назад с покупками...не очень. Так что у кого детки-коляски...подумайте! Объясняют, что автобус по габаритам не может въехать в данные улочки. Может и так... Радость была, что заселили сразу..При оформлении в отеле оплатила городской налог. .Но потом было огорчение. Номер достался на 4-м этаже (460) прямо напротив лифта! Три ночи я выдержала этот почти круглосуточный шум под дверью и потом попросила замены.

Надо сказать что с балкона слышимость еще та! Напротив близко расположен соседний отель , и несмотря что между нашей мини территорией и этим отелем проходит небольшая дорога....акустика потрясающая! Каждый чих у вас слышен в номере!

Что касается самого номера-он не большой, свежая мебель и ремонт. Все работало исправно! В ванной Вас ждут два крошечных кусочка мыла, расческа, в душевой кабине в блоке гель и шампунь. Более ничего нет (набора ниток к примеру, щетки для обуви и тд)

Что не очень удобно- дверь, которая закрывает ванную комнату в это же время открывает Ваш шкаф( Даже если дверь в ванную открыта , то Ваши вещи закрыты только наполовину. Еще в данном отеле имеются в номере холодильники (мини бар) но он закрыт на ключ. Я без него никак, поэтому оплатила аренду за 10 ночей-31, 5 ев. Еще берут 10 ев за ключ, по окончании Вашего пребывания Вы отдаете на ресепшен квитанцию и ключ....и Вам возвращают Ваши 10ев. wi-fi работал хорошо. Только во время ливня и гроз его не было.

Поскольку было прохладно и почти каждый день шли дожди мне при заселении пришлось у горничной попросить одеяло. Они в номерах отсутствуют.На постельке имеется простынь и сверху подобие покрывала хб. Не знаю как другие спят, может они кондиционеры ставили на обогрев, но я предпочитала спать под одеялом, но с открытом балконом)

Уборка нормальная. Чтоб поменяли полотенца-надо бросать на пол.Белье меняли как положено.

Ресторан. Здесь все на уровне! Официанты-это пчелки! Кружат и ко всем с вниманием. Питание хорошее. Перечислять не буду-голодными не будете и порадуетесь качеством приготовленного. За ужином напитки не входят. Вам предлагают пиво и вина. Остальное (если покрепче или чай, только в баре).Скатерть меняют сразу после Вашего ухода. Все чисто и приятно.

При отеле есть спа, но я не пользовалась. Но его осмотрела-сауна, джакузи, бассейн...все бесплатно. Но в прохладное время не очень удобно- попасть туда можно по улице мимо бассейна уличного или через дверь на респшен спуститься и идти по паркингу.

На ресепшен работает русская Эльвира. Ей особая благодарность за доброжелательность и отзывчивость! Есть еще полячка Барбара, тоже говорит не плохо на нашем, но более официальна. Эльвира и зонтик предлагала) Отношение везде было хорошее.

Не было штопора с собой-спустилась в бар и мне с радостью бармен открыл бутылку) Никакого презрения и досады, что не пользуюсь у них)

Немного было необычно, что в отеле присутствовали отдыхающие негры. А в самом Льорет их было море! На центральной улице было гулять не по себе-везде они! Думала беженцы, но слишком хорошо одеты и вид приличный. Оказалось, что это туристы из Нидерландов. но в таком количестве- это жесть!

По местонахождению отеля все не плохо. До моря не спеша 10 мин. Рядом крупный супермаркет. По дороге в любую сторону все что угодно-от баров до аптеки. В районе есть где гулять и что посмотреть. Доходила по главной набережной до крепости, в другую сторону до красивого парка и тд.

Поскольку мой заезд был последним в сезоне, экскурсий практически не было. Предложили что осталось- это Жирона и музей Дали. Так же ездила в Барселону с посещением фонтана.Все понравилось, за исключением галопа) В Барселону и к Дали надо ехать отдельно и на долго, чтоб рассмотреть и насытиться)

Освобождение номера в данном отеле до 12 00, (есть отели, где в 10 00).Затем Вам предоставят камеру хранения-бесплатно.

Что еще приятно в данном отеле-я из-за экскурсии пропустила ужин. Но надо заранее предупредить и оформить на ресепшен. и тогда Ваш пропущенный ужин превращается в обед. Что было очень удобно в день отъезда.

В обратный путь Библио Глобус забрал меня за 5 часов до вылета(( Они собирали всех на два рейса в один автобус. Кому то повезло более, они попали к регистрации (рейс был на час раньше, чем наш) ...А мы час просто стояли в очереди на регистрацию в аэропорту(( Так что на час нам сократили отдых(

Обратный рейс от Уральских авиалиний в 20 35... Рейс задержали на пол часа, потом еще столько же катались по полю в ожидании вылета. На борту все посредственно. А вот уже в Домодедово при получении багажа у двоих людей рядом стоящих оказались вскрыты чемоданы(( У женщины вообще сломана молния и торчали вещи...А ведь разгрузку обслуживают сотрудники данной ак...

Как то так.. Отель приличный для городской четверки. Может чего-то не доставало, но он полностью постоянно заселен. Русских не было. Я поняла, что его любят и иностранцы-клиенты постоянно в него возвращаются. Тем более если в сравнении по цене...Так что-можно!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Алла оценила сервисы

доброжелательное отношение
платный мини бар
Добавлено 24.10.16 12:48 (5 462 символов в тексте)
Все отзывы Алла (21)