АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.15
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 20990
Фото: 301

Серебряный статус

3 354
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если не подтвердили желанный отель, то и здесь не плохо.

Отдых в данном отеле выпал на конец сезона (12-22 октября 2016)

Бронировала другой отель, но мест уже не было и предложили этот. Вылет из Внуково был ранний (04 30) ак РОССИЯ.

Данная авиакомпания обслуживала на уровне, все прилично. В ап как всегда встреча от Библио Глобус организованна на уровне.

В отеле была уже в 10 утра по местному.Что не есть хорошо, что автобус не доставляет вас до дверей отеля, а высаживают на основной дороге..(( И Вам придется с чемоданом прилично топать. Покажут рукой-куда и далее сами....Туда еще ничего, а назад с покупками...не очень. Так что у кого детки-коляски...подумайте! Объясняют, что автобус по габаритам не может въехать в данные улочки. Может и так... Радость была, что заселили сразу..При оформлении в отеле оплатила городской налог. .Но потом было огорчение. Номер достался на 4-м этаже (460) прямо напротив лифта! Три ночи я выдержала этот почти круглосуточный шум под дверью и потом попросила замены.

Надо сказать что с балкона слышимость еще та! Напротив близко расположен соседний отель , и несмотря что между нашей мини территорией и этим отелем проходит небольшая дорога....акустика потрясающая! Каждый чих у вас слышен в номере!

Что касается самого номера-он не большой, свежая мебель и ремонт. Все работало исправно! В ванной Вас ждут два крошечных кусочка мыла, расческа, в душевой кабине в блоке гель и шампунь. Более ничего нет (набора ниток к примеру, щетки для обуви и тд)

Что не очень удобно- дверь, которая закрывает ванную комнату в это же время открывает Ваш шкаф( Даже если дверь в ванную открыта , то Ваши вещи закрыты только наполовину. Еще в данном отеле имеются в номере холодильники (мини бар) но он закрыт на ключ. Я без него никак, поэтому оплатила аренду за 10 ночей-31, 5 ев. Еще берут 10 ев за ключ, по окончании Вашего пребывания Вы отдаете на ресепшен квитанцию и ключ....и Вам возвращают Ваши 10ев. wi-fi работал хорошо. Только во время ливня и гроз его не было.

Поскольку было прохладно и почти каждый день шли дожди мне при заселении пришлось у горничной попросить одеяло. Они в номерах отсутствуют.На постельке имеется простынь и сверху подобие покрывала хб. Не знаю как другие спят, может они кондиционеры ставили на обогрев, но я предпочитала спать под одеялом, но с открытом балконом)

Уборка нормальная. Чтоб поменяли полотенца-надо бросать на пол.Белье меняли как положено.

Ресторан. Здесь все на уровне! Официанты-это пчелки! Кружат и ко всем с вниманием. Питание хорошее. Перечислять не буду-голодными не будете и порадуетесь качеством приготовленного. За ужином напитки не входят. Вам предлагают пиво и вина. Остальное (если покрепче или чай, только в баре).Скатерть меняют сразу после Вашего ухода. Все чисто и приятно.

При отеле есть спа, но я не пользовалась. Но его осмотрела-сауна, джакузи, бассейн...все бесплатно. Но в прохладное время не очень удобно- попасть туда можно по улице мимо бассейна уличного или через дверь на респшен спуститься и идти по паркингу.

На ресепшен работает русская Эльвира. Ей особая благодарность за доброжелательность и отзывчивость! Есть еще полячка Барбара, тоже говорит не плохо на нашем, но более официальна. Эльвира и зонтик предлагала) Отношение везде было хорошее.

Не было штопора с собой-спустилась в бар и мне с радостью бармен открыл бутылку) Никакого презрения и досады, что не пользуюсь у них)

Немного было необычно, что в отеле присутствовали отдыхающие негры. А в самом Льорет их было море! На центральной улице было гулять не по себе-везде они! Думала беженцы, но слишком хорошо одеты и вид приличный. Оказалось, что это туристы из Нидерландов. но в таком количестве- это жесть!

По местонахождению отеля все не плохо. До моря не спеша 10 мин. Рядом крупный супермаркет. По дороге в любую сторону все что угодно-от баров до аптеки. В районе есть где гулять и что посмотреть. Доходила по главной набережной до крепости, в другую сторону до красивого парка и тд.

Поскольку мой заезд был последним в сезоне, экскурсий практически не было. Предложили что осталось- это Жирона и музей Дали. Так же ездила в Барселону с посещением фонтана.Все понравилось, за исключением галопа) В Барселону и к Дали надо ехать отдельно и на долго, чтоб рассмотреть и насытиться)

Освобождение номера в данном отеле до 12 00, (есть отели, где в 10 00).Затем Вам предоставят камеру хранения-бесплатно.

Что еще приятно в данном отеле-я из-за экскурсии пропустила ужин. Но надо заранее предупредить и оформить на ресепшен. и тогда Ваш пропущенный ужин превращается в обед. Что было очень удобно в день отъезда.

В обратный путь Библио Глобус забрал меня за 5 часов до вылета(( Они собирали всех на два рейса в один автобус. Кому то повезло более, они попали к регистрации (рейс был на час раньше, чем наш) ...А мы час просто стояли в очереди на регистрацию в аэропорту(( Так что на час нам сократили отдых(

Обратный рейс от Уральских авиалиний в 20 35... Рейс задержали на пол часа, потом еще столько же катались по полю в ожидании вылета. На борту все посредственно. А вот уже в Домодедово при получении багажа у двоих людей рядом стоящих оказались вскрыты чемоданы(( У женщины вообще сломана молния и торчали вещи...А ведь разгрузку обслуживают сотрудники данной ак...

Как то так.. Отель приличный для городской четверки. Может чего-то не доставало, но он полностью постоянно заселен. Русских не было. Я поняла, что его любят и иностранцы-клиенты постоянно в него возвращаются. Тем более если в сравнении по цене...Так что-можно!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Алла оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательное отношение
Минусы отеля
платный мини бар
Добавлено 24.10.16 12:48 (5 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (21)