Регистрация: 24.10.16
октябре 2016
16.10.16 - 24.10.16

Самый доброжелательный персонал и безумно позитивная анимация.

В этом отеле впервые и могу сказать, что все ооочень понравилось)

Весь персонал работал старательно, каждому пытался угодить) не помню ни одного официанта, который бы не улыбался и не спросил как дела. Все что просилось-все делалось,это большущий плюс. Номера чистые, убирались чуть ли не каждый день.

И наконец-то прсто вишенка всего этого тортика это АНИМАТОРЫ) Таких энергичных людей я редко встречала в своей жизни☝🏼Люди с разных уголочков Мира так гармонично смотрелись, что не передать словами) ни разу не видела их грустными! Ребята молодые, креативные, находят подход ко вссем типам людей. Много было разных крутых развлечений, даже если тебе не нравится тот или иной вид развлечений, поверьте, с этой группой аниматоров вы посморите по-другому на это) Это очень сложно всегда быть на выслте и поднимать людей на танцпол, идти зажигать, каждого развеселить. Они большие умнички и молодцы!

Не каждый отель может занять какое-то место в памяти своей атмосферой, но этот запомнился. И надеюсь надолго) ❤

очень теплая и дружная атмосферв
нет минусов
Добавлено 24.10.16 13:16 (1 034 символов в тексте)

18:06 24.10.16

Уважаемая Лиза,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.
Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля