Регистрация: 18.08.14
октябре 2016
04.10.16 - 15.10.16

3.8

Всем доброго времени суток! Итак все по порядку...

Всем доброго времени суток! Итак все по порядку)):

Размещение: Приехали в отель в начале второго.Зашли в холл отеля, подошли к ресепшен и нас сразу отправили на обед.После того как покушали, пришли на ресепшен - угостили коктейлем и шоколадкой и после этого дали ключи от номера в количестве 2 штук, 2 карточки на полотенца и два пароля от Wi-Fi.

Номер: Находился на 3 этаже (№ 824). Очень тихий, что радовало, музыки было не слышно. Вид как и у всех номеров на море. Уборка не очень, хоть и оставляли чаевые. Черные длинные волосы на полу на протяжении всего отдыха (сама светлая). Еще не очень удобный момент, когда уходишь из номера и если вынимаешь ключ из специальной ячейки, то холодильник тоже отключается и постоянно возле него вода (так что лучше одну карточку оставлять в этой специальной ячейки). Wi-Fi в номере ловил. Полотенца меняли. По телеку несколько русских каналов было.

Питание: Вот самое печальное. Мы не привереды, но тут уж то хорошо, то совсем плохо. Много острого, даже через чур острого (сама люблю острое, но тут уж совсем перебор). несколько видов риса каждый день на обед и ужин (обычный белый, типо вегетирианский с зеленым горошком, желтого цвета с куркумой что ли, плов) - это я считаю тоже перебор. Страна кус куса, а его давали только пару раз, ах да был еще пару раз, но в перемешку с чем то и острый. Постоянно куриные грудки (острые и не острые, на гриле типо того). Плов острый. Давали несколько раз индейку - вот она вксуная была. Пару раз была курица гриль. Гуляш из говядины, как правило всегда острый, а если не острый, то не прожуешь. Картошка всегда сыроватая. Овощи на гриле. Цветная капуста вообще сырая, как будто только кипятком обдали и все и такая де история с обычной белокочанной капустой. Супы не очень, только куриный был хорош. Лепешки какие то с начинкой по типу нашей шаурмы. Конвертики с картофельной начинкой жаренные во фритюре. Рыба как то мне не очень понравилась. Была пару раз рыба морской язык в кляре - вот было вкусно. Картофель фри. Бифштекс из говядины. Были морепродукты, но так скудно, что нам не чего не доставалось (так как приходили на обед и на ужин через часа полтора после начала), две жалкие креветки и несколько мидий. Спагетти были. Неплохая паста. Очень вкусная лазанья, когда не острая. Мятая картошка и не путайте именно мятая, а не пюре))) На завтра блинчики, типо оладьи, пончики, яйца вареные, омлет. Сухие завтраки. Национальные сладости. Круассаны с начинкой и без. Каждый вечер тематический ужин, но по факту менялась только тема))))) Короче говоря, еды и мяса навалом, а что то все не вкусное, на шестой день не хотелось кушать, даже в Египте такого не было. Я бы по еде поставила и 4 если бы не столько всего острого. Ни когда на отдыхе не ела сладкого и первого, а тут иногда приходилось, не будешь же есть каждый день на обед и на ужин курицу.

Сервис-персонал: Скажу одним словом - СТАРАЕТСЯ.

Территория: Очень ухоженная. Садовники молодцы.

Пляж: Все хорошо, если бы не медузы. меня несколько раз жилили и мужа и друзей. Да и еще мелкое море очень, плывешь плывешь и все по шейку. Байдарки дают бесплатно. Лежаков всем хватало. У бассейна только занимали не понятно со скольки.

Развлечения: Каждый день вечером развлекательное мероприятие (факир шоу, йог, акробаты, караоке, парень в живую пел, бразильские танцы). Аниматор РИО который проводил аквааэробику, волейбол.

Отъезд: Из отеля забирали в 7-50 по моему. Когда сели в автобус, то персонал махал платочками белыми (мелочь, а приятно).

Вообщем отдохнули хорошо, но вернуться не хочется.

P.S. Как нам сказали в отеле и гид подтвердил, отель на следующий год заключил контракт с немцами и следовательно для наших туристов там мест не будет.

ресепшн

ресепшн

Гала ужин

бар на ресепшн

Бар на пляже

Добавлено 24.10.16 14:00 (3 697 символов в тексте)