АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 7271
Фото: 25
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
13.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный пляжный отдых в самый несезон

Отдыхали в отеле во второй половине сентября. Все было супер!

1. Номер. Бронировал джуниор сьют. По приезду поселили в U101. Номер большой, 53 кв.м. , как было заявлено, конечно, мебель не новая, но не убитая, видно сразу что все что можно обновить, обновили. Диваны с подушками чистые Сантехника работает, присутствуют халаты, тапочки, зонты, и пляжная "авоська". Постельное белье новое не застиранное. Большая ванная комната с туалетом, душевая кабинка, 2 умывальника, и собственно ванная. За обстановку 5.

Но вид из номера убивал- на забор и пальмы. На следующий день пошел на рецепшин, попросил поменять номер, поменяли без проблем, через 5 минут предложили посмотреть номер Т302, Посмотрел, номер такой же, но с шикарным видом на бухту, одобрил, через час перенесли вещи. Вообще в отеле чувствуется стиль и добротность, персонал на рецепшион всегда готов помочь, был по приезду небольшой конфуз, мы ехали на Панву вдвоем, без гида, жена забыла в машине телефон, водитель уже уехал, девушка на рецепшион созвонилась с кол-центром пегаса, и через 15 минут, (мы только зашли в номер), позвонила и сказала что телефон на рецепшион, можно забрать. Водитель вернулся и отдал телефон. Единственный минус- нет русскоговорящего работника, владение английским языком и произношение некоторых работников рецепшион оставляло желать лучшего, как впрочем и наше)) Поэтому планшет с гугл-переводчиком очень выручил) Вай-фай достаточно шустрый, ловит уверенно на всей территории и пляже. Оценка персоналу - твердая 5, номер убирали, полотенца меняли, шампуни, мыло и т.д. пополняли. Основные постояльцы - китайцы, но мы их видели только на завтраке, на пляж они не ходили, русских мало, было пару пар молодоженов, устраивали фотосессии, англоговорящие туристы и немцы. Анимации нет, по вечерам играет группа, перепевает рок хиты и и итальянцев.

2. Пляж - супер, Уединенная бухточка, песок, пальмы- цветы, народу минимум, иногда казалось что мы вдвоем, есть бассейн с джакузи. Очень уютно и романтично, лежаки, матрасы, пляжные полотенца, можно взять каяк бесплатно. Есть пирс и метрах в 100 понтон для ныряния. Начитавшись отзывов про отливы, можно подумать что море нужно "ловить" чуть ли не по секундомеру, но скажу так, с 7 утра и до 13 купаться можно было смело и комфортно, отливы начинаются после обеда, плюс-минус час. Волн нет. Когда летели в Тайланд, основная масса туристов ехала на Патонг, Карон. На обратном пути пообщались с ними, так вот никто не купался по причине больших волн, максимум помочили ноги. В отзывах читал что инвентарь на пляже убитый, матрасы старые - вранье, все новое и в хорошем состоянии, хотя может перед началом сезона и обновили. Пляж чистый, море тоже чистое, если не считать листиков и веточек в зоне прибоя. Медуз не было. В общем, за пляж и море тоже твердая 5.

3. Отель предлагает трансфер на коралловый остров, утром увозят на кораблике, после обеда привозят - 500 бат с лица. Не скажу чтобы понравилось, да присутствует белый песочек, красивое море, а также дикое количество орущих, чавкающих и харкающих китайских туристов. Пляж не убирают, мусорные контейнеры переполнены, выезде импровизированные свалки. Плюс шум, гам и снующее туда-сюда огромное количество плавучих средств, вонь от бензина. Можно только посочувствовать постояльцам отеля на этом пляже, им наверное пообещали релакс-отдых в стиле Баунти, а тут такая жестокая реальность. Также отель предлагает трансферты на Патонг (200 бат и 400 бат, в зависимости от места поездки). Увозят в 16-17 часов и привозят в 22-23 часа, ежедневно. До набережной Панвы с кафешками и магазинчиками каждые 15 минут ходит автобусик, он стоит возле входа. Хотя если сядете вдвоем он вас тут же отвезет. Видно что на бензине не экономят и водитель не ждет пока автобус забьется под завязку.

4. Завтраки. Очень достойно и качественно, ежедневно 5 горячих блюд, мясных рыбных и из птицы, давали жареного кальмара, креветки, гуляш по венгерски, просто жареную рыбу. Рис двух видов, суп с морепродуктами или фрикадельками, жареный бекон, ооочень вкусные жареные колбаски двух видов из рубленного мяса, жарили яичницу и омлет, оладьи, также были колбасные нарезки, достаточно вкусная сырокопченая колбаса, копченая куриная грудка и рыба. Никогда бы не подумал что в Тайланде будет такая вкусная копченая рыба. Ну и разные соки, мюсли, йогурты, мед, овощи-фрукты,очень вкусный хлеб нескольких видов, включая черный и зерновой, тайские пельмени или роллы. Официанты обслуживали шустро, как только садились за столик, сразу подходили, приносили молоко, предлагали чай-кофе. Да, присутствовали очень наглые птицы, которые могли украсть еду из тарелки пока вы ходите по ресторану. Но туристы их прикармливают, они и наглеют). Грязную посуду убирали быстро, в общем за питание тоже 5.

5. Погода - 50 на 50, из 2 недель половина были солнечными и ясными, половина пасмурными (но с прояснениями), дождь шел в основном ночью, днем пару раз поморосил немного, но мне понравилось, когда тучки не так жарко.

6. Наш гид Дарья - ей спасибо. Приехала к нам на второй день, экскурсии мы не брали, так как забронировали на 2 ночи отель на Пхи-Пхи, посчитали что на 11 ночей отдыха путешествий достаточно, плюс выезды на Патонг, о чем и сказали Дарье. Она поняла, терпеливо и подробно ответила на все наши вопросы (мы в Таиланде в первый раз), оставила телефон. Больше мы ее не беспокоили.

При выезде из отеля нам выдали ланч-боксы, выставили счет (за коктейли в пляжном баре и трансферт на коралловый остров), ничего лишнего не вписали.

Подводя итог - отдых удался, комфортный отель, красивый пляж, внимательный персонал, чистое и ласковое море, все что мы хотели, мы получили, если получится рбязательно вернемся сюда снова.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.10.16 14:07 (5 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 27.10.16

Спасибо Сергей за отзыв! Много инфы, мы как раз выбирали между эти отелем и др. Ваш как раз очень помог определиться. Подскажите мы едем в тай первый раз и с лялькой 1 год, этот отель подходит для маленьких детей? Видела там вообще детишек? Переживаем на счёт инфраструктура вокруг отеля- она есть вообще магазины воды купить и тп???? Покушать подскажите где там поблизости можно? Есть ли смысл брать ужины?? Спасибо за ответ ( если есть возможность пишите на olesjia6@yandex.ru))

12:33 11.01.17

Здравствуйте! Видел на фото волейбольную площадку на траве. Играет там кто нибудь в волейбол?

13:49 11.01.17

Когда мы отдыхали, сетки не было, но это самый несезон, сейчас наверное натянули.

22:29 20.04.17

Сергей, Вы Гугл переводчик использовали английский или тайский?

16:31 25.04.17

Переводчик использовал английский.

07:53 04.05.17

Сергей добрый день. Спасибо за отзыв. Тоже как и Олеся планируем отдых в этом отеле с маленьким ребенком и нас волнуют те же вопросы. В плане питания и целесообразности брать FB. Машина которая возит на набережную к кафешкам, она и обратно привозит. Если есть могли бы отправить пару фотографий с этой улочки. Ну и наличие магазинов рядом. Спасибо. karanhollio@rambler.ru

14:10 18.12.17

Сергей, большое спасибо за подробный отзыв.

05:50 20.03.18

Сергей, сколько плыть до Кораллового острова? На чём добирались на Пхи-Пхи, тоже хотим там отель на ночь забронировать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (6)