Регистрация: 16.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
09.10.16 - 20.10.16

Замечательный отель!

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле VENEZIA Palace: (возможно, это будет кому нибудь полезно):

- все отлично, замечательный отель.

Начну с размещения:

нами был заказан семейный номер с возможностью раннего заселения (предварительно написал письмо в отель через Tophotels) - все было предоставлено как мы просили. Прилет был в 6.00 местного, в 7.00 мы были в отеле, позавтракали и в 8.00 уже были в номере (чуть позже нам принесли чайный набор, детскую кроватку). Номер предоставили в корпусе Сastello (ближе к морю), с видом на сад. Большой, удобный номер, с видом на сад. Огромное спасибо. В номере все работало, уборка нормальная, бар ежедневно пополнялся, замечаний нет.

Питание - отличное, выбор хороший, перечислять нет смысла. Главное - качественное и вкусное, особенно порадовали супы, которые были всегда в наличии (начиная с завтрака) Один из супов - ближе к нашим традиционным (борщ, суп с фрикадельками и т.п)

Хорошие чистые бассейны, удобный пляж. Лежаков достаточно, места тоже, есть куда разбежаться....

Анимация - не сказать, что очень активная, но вполне соответствующая категории отеля. Особенно это почувствовалось в последние дни отдыха, когда аниматоры закончили свои программы (конец сезона) Стало явно тише и немного скучнее.

Особая персональная благодарность - отделу по работе с гостями - Юлии Нескреба, Ольге и всем другим девушкам. Все вопросы решались оперативно и доброжелательно.

Доброжелательность - особое отличие этого отеля ! + стильная красивая архитектура, ухоженная территория, хорошая организация обслуживания ! Еще раз большое спасибо ! Рад, что наш отдых прошел в Вашем отеле ! Мы хотим снова вернуться к вам в будущем!

Кузьмин Сергей

Добавлено 24.10.16 14:51 (1 697 символов в тексте)

11:15 18.02.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, большой семейный номер это какой? на 2 взрослых и 2 детей не тесно будет?