Регистрация: 24.10.16
октябре 2016
15.10.16 - 24.10.16

2.2

Вывод делайте сами)

В отель Vergi City заехали 15 октября вечером в 11 часу. Заселили быстро в промокомнату (оператор, кстати, о промо- ни единым словом не обмолвился, но это другая история). Комната № 8 из себя представляет- подвал без окон, без кровати, просто брошены три матраса сомнительного вида, как с помойки. Далее: эта комната находилась под рестораном, соответственно до 6 утра мы не спали- это просто было невозможно сделать: живая музыка, песни, танцы, двигание столов..... ад какой-то. Туалеты этого ресторана находятся прямо перед дверьми этой комнаты и всю ночь греки там громко обсуждали свои проблемы и проч. проч. Естественно, мы стали просить нас переселить из этого дурдома. "Приветливая" Алина сразу же согласилась нас переселить и предложила апартаменты (ооочень громко сказано) в другом корпусе с доплатой 50 евро. Кстати, в последний день отдыха выяснилось, что мы были переселены в такую же промо-резиденцию, но с доплатой! И вкратце: душ работал через раз, полотенца были с пятнами серыми и желтыми(ужас), белье также с пятнами, уборка только в центре комнаты -пол протирался 1 раз за неделю. Про хозяина много пишут, соглашусь: никогда не здоровался, не смотрел в сторону своих клиентов. Из плюсов- еда хорошая, свежая- завтрак полноценный. Ужин можно не брать- интересней в тавернах по соседству. Шашлычника многие отмечают. - Кирилус(или Киприус))))- отличный киприот, радушный, приветливый и вкусно готовит.

P.S.Такое ощущение через "промо-подвал" прошли многие)). Для вымогательства 50-ти евро.(из общения с соседями по отелю)

грязное белье

в промо-номере

мебель с помойки

завтрак
Добавлено 24.10.16 15:08 (1 545 символов в тексте)

08:25 13.12.16

Хоть кто-то правдивые отзывы пишет, жаль что люди надеются на лучшее, а здесь просто нет лучшего

13:39 04.01.17

Вас просто в турфирме не предупредили, что в промо комнату селиться нельзя! Возможно вы просто сэкономили. Промо комнаты, так называемые "место для швабр". Они, как правило и находятся в полуподвалах, у кухни, с видом на помойку и прочее прочее. Вообщем промо комната - это самый плохой номер/номера в отеле. Если не нравится номер, то менять его на другой можно только с доплатой. Никогда не берите промо/эконом комнаты, не надо портить себе отдых!

Все отзывы Татьяна (1)