АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 597
Фото: 6
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
11.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, но не с самым удачным расположением

Отдыхали с женой и дочкой 3-лет в середине октября. Специально выбирали октябрь, т.к. не терпим жару. Погода случилась почти идеальная, хотя я предпочел бы попрохладней. Дождь за 2 недели был один раз и недолго.

К персоналу претензий никаких нет - заселили нас сразу же, "в подарок" вместо стандартного дабла дали семейный 2-комнатный номер 1272 в старом корпусе на 4 этаже. Хотя без минусов не обошлось - вид с балкона хоть и захватывал кусочек моря, но основу картины составляли постоянно шумящие огромные вентиляторы и пустырь. Впрочем у нас всегда был включен кондиционер и балконная дверь закрыта - поэтому этот шум не слышен совершенно. Служба сервиса работает просто совершенно - в первый день с потолка что-то закапало в коридоре - видимо трубка кондиционера, мастер прибежал среди ночи и за полчаса проблему решил. Больше никаких проблем не было.

Питание понравилось: по четвергам были на раки, в воке всегда жарились креветки и мидии. Детское питание отличное, много творожков, коктейльчиков, молока, соков в пакетах. Соки свежевыжатые на завтрак были всегда, но часто были и в обед, и ужин. Импортные напитки в барах. Из баров самый классный в корпусе Deluxe. Провел там несколько прекрасных ночей за коньяком St.Remi vsop.

Детские аниматоры в детском клубе работают целый день. Мы правда все это пропускали, т.к. днем сидели на море. А вечером постоянно ходили на детскую дискотеку.

Каждый вечер на большой alva-сцене концерт - в основном разнообразные акробаты и танцоры. Все ярко красочно, хотя на 5-й день уже поднадоело, стали ходить реже.

Территория небольшая, но очень красивая. Всё вылизано и блестит! Около всех мест питания расположены дезинфекторы для рук. Возможно вследствие этого никого больного мы в отеле не видели, хотя изначально очень за вирусы пугались. Сами не болели, правда в бассейнах мы принципиально не купались, т.к. считаем, что это основной рассадник инфекции.

Что не понравилось. Мы любим погулять ногами, но территория отеля обходится за 10 минут по всем дорожкам. За территорией делать абсолютно нечего - ни природы, ни архитектуры. Т.е. любителям променадов тут скучно. Экскурсии все очень дорогие и по отзывам не стоят своих денег - мы не ездили. Лучше самим взять в прокат машину (от 40$ в сутки) и ехать куда угодно.

Заметно постепенное ухудшение питания под конец сезона. Крабов мы уже видели только на фотографиях, хоть раков поесть успели. Ассортимент вкусняшек падал ежедневно на наших на глазах.

Самое главное - море. Оно прекрасное, теплое. Заход - песочек с мелкой галькой. Набор глубины очень резкий - через 3-4 метра от берега уже с головой.

Да! Обязательно берите с собой утюжок. Таковой там не предоставляют, а постирать и погладить вещи в прачечной стоит дороже, чем сами эти вещи.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Готовка креветок, мидий, грибов и овощей в воке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой любимый бар для ночных посиделок в корпусе Deluxe.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детское DISCO

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера 1272 на пустырь и вентиляторы

Konstantin оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание питания анимация
Минусы отеля
расположение
Добавлено 24.10.16 15:33 (2 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 03.11.16

Уважаемый Константин,
От имени всех сотрудников отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, а также руководства отеля спешим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Мы очень рады, что сервис и обслуживание, а также блюда в главном ресторане пришлись по душе Вам и Вашим близким.
Отдельную благодарность хотели бы выразить за рекомендацию нашего отеля другим гостям!
Мы искренне верим, что проведенное в нашем отеле время запомниться Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Konstantin Lapushkin (1)