Регистрация: 24.10.16
октябре 2016
09.10.16 - 20.10.16

Хороший отель

Отдыхали с молодым человеком в октябре 2016 года. Летели от туроператора Библио Глобус, приземлились в аэропорт Пафос, ехать до нашего отеля 2,5 часа, заселили быстро, дали номер на 1-ом этаже, с огромнейшем балконом.

Теперь по порядку:

Отель находится на горке, напротив парк скульптур, до центра города пешком идти минут 15-20, есть рядом автобусная остановка

В номере мебель старовата конечно, ползают муравьи, но они нам не мешали, в целом номер хороший, кондиционер бесплатный, холодильник платный 1 евро в сутки, вай фай в номере платный, мы им и не пользовались, нам хватало в лобби, там он бесплатный, есть набор для чая, убирались каждый день, белью меняли, очень милые уборщицы, и вообще весь персонал милый, доброжелательный.

Территория отеля: небольшая, много зелени, есть большой бассейн и бассейн для детей

Питание: мы брали завтрак/ужин, вполне разнообразный шведский стол каждый день разное, на ужин было мороженое, фрукты (дыня, виноград) в целом вкусно, голодными не оставались.

По вечерам 3 раза в неделю играет живая музыка , из развлечений на этом все

после ужина в принципе в отеле становится скучно, вся молодёжь как правило идет в центр города, там есть улица баров и мы туда частенько ходили )))

Пляж : общественный, на Кипре все пляжи такие, оборудованы туалетами и душем, зонты и шезлонги платные, сам пляж большой, с белым песочком и потрясающего цвета водой, если идти чуть дальше вдоль пляжа, то там уже заход в море будут камни, до пляжа от нашего отеля идти минут 5-7, можно пройти через живописное место, известный в Айя Напе - мост влюбленных, очень красивое место

Нам отдых очень понравился, Кипр влюбил в себя, и спасибо отелю "Марина" за её гостеприимство!

Анна оценила сервисы

в дали от шума хорошая ухоженная закрытая зеленью территория
Добавлено 24.10.16 16:59 (1 727 символов в тексте)

18:38 26.04.17

Анна,Добрый день! А на питание в обед много потратили? как там цены?

15:32 03.05.17

Евгения, добрый день!
обедали мы в городе, примерно на двоих выходило от 12 до 20 евро. Там большие порции, мы все брали на двоих. В основном брали салат и 2 супа, + напитки чай/кофе. Мясное ассорти 18 евро стоит, но им можно объестся, подаётся с салатом, с печенной картошкой, тоже брали на двоих. Всегда ко всему идёт бесплатно свежая пита и масло. Если будут ещё какие нибудь вопросы, задавайте, с радостью отвечу.

Все отзывы Анна (7)