АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 16178
Фото: 154
50
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
05.10.16 - 08.10.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, но могут взять доп. плату

Отель неплохой, место расположение давольно далеко от старого города Сирмионе, недалеко есть остановка автобуса. В номере убирали каждый день, полотенца вроде меняли, а если и не меняли, то складывали заново. Было мыло кусковое, гель и шампунь в одном флакноне, фен. Завтраки хорошие и разнообразные, бекон, яичница, сыры, колбаса, тосты, автоматэс соками, автомат с кофе, круассаны, фрукты, джемы, мед.

Холодильника в номере не было. кондицирнер не понятно как работал, работал сам- переключить было невозможно. можно было только выключить полностью.днем работал на облождение,а ночью вроде на тепло. но вечером было холодно, а кондер не переключался...

У нас был неприятный опыт с ценой за номер. Когда я заказывала отель, я заказала номер на двоих с завтраком. Через какое-то время получила подтверждение заказа и заметила, чтт написано двухместный номер для одноместного размещение и обозначение, что в номере будет двое. Так как я заказывала с бесплатной отменой - я сразу написала в отель, чтобы уточнить, что номер точно на двоих и что нас будет двое. Ответ я получила практически сразу, что все впорядке и что номер на двоих. Какого же было мое удивление и злость, когда за день до нашего приезда в гостиницу я получила сообщение, что прр заказе была ошибка и там должен проживать один человек! И за втрого нужно заплатить по 30 евро за ночь, итого 90 за 3 ночи! И конечно же за день до уже и не было варианта бесплатной отмены. Я написала в отель- ответа не было, нашла их в фейсбуке и начала переписку. Ответ был, что ничего не поделать, и что есди хочу бесплатную отмену- то нужно обращаться в букинг, к сожалению в букинге мне ответили только на следующиф день.все это время я пыталась добиться хоть какой-то скидки за ночь на второго человека! Кстати говоря, я зашла наэсайт и проверила что разница если заказывать на двоих или на одного номер на три ночи то разница в 15 евро всего! А мне предложили за 90! В итоге сошлись на 60! Что в 4 раза выше того, что есть на букинге. И что больше всего разозлило, что их же персонал подтвердил, что в номере будет двое и что номер на двоих. В общем, если вас интересует старый город сирмионе, то есть отели и поближе к нему, а автобус едет до входа в старый город. Я не рекомендую этот отель из-за того, что произошло с ценой за отель. Я не первый раз и даже не 10 заказываю гостиницу через букинг и у меня первый раз такой неприятный опыт.

Таня оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.10.16 17:22 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация