Регистрация: 18.05.16
июне 2016
18.06.16 - 23.06.16

3.5

без питания

Отношение к отдыхающим оставляет желать лучшего

Отдыхали в июне месяце 2016г. Начну с хорошего: с трансфером было все отлично, разместили быстро. Номер у нас был из дуплекса (если можно так назвать) двухкомнатный с маленькой терраской и кухней на этой террасе. Номер понравился, все новое, с/у отличный, на террасе приятно кушать. Но, при первом осмотре номера оказалось, что у холодильника не закрывается дверь!!! Пришлось сначала заниматься холодильником. Холодильник принесли, но маленький. Ладно, пусть маленький, но все же холодильник. Т.к. в такую жару ничего вообще из продуктов и питья вне холодильника хранить просто нельзя. Пару дней прошли нормально, за исключением того, что нам пришлось искать место где бы нормально покушать. Кафе при Песчаном береге безобразное, с зелеными мухами везде. Один раз поели, все, больше туда с детьми ни ногой. Нашли кафе неподалеку, а потом и очень приличную столовую в соседнем пансионате. Самое ужасное случилось через пару дней после нашего приезда. Вернувшись с прогулки по Севастополю, мы обнаружили, что дверь в домик не открывается, замок (у нового домика) заело. Мы с детьми на жаре ждали часа полтора пока нам смогут открыть дверь. Но это только начало. Потом на территории только нашего пансионата отключилось электричество.А это все, катастрофа. На улице в тот момент было +39!!! Без электричества, соответственно, не работает кондиционер, не работает холодильник, не работает боллер (вода холодная не помыться, а все потные при такой температуре) и не включить фумигатор. А вечером налетели комары, слава богу были поджигающиеся спиральки от комаров. Но даже все это можно было бы пережить, если бы не абсолютный игнор и абсолютное безразличие со стороны руководства Песчаного берега. Они просто все убежали, смылысь, трубки не брали сутки!!! Оставили на растерзание какого-то дворника дядьку одуванчика, версии которого менялись постоянно. На сутки нас бросили в адской жаре, без всяких объяснений и всякой помощи со стороны руководства. Вокруг у всех пансионатов было электричество, кроме нашего. Соответственно все впечателние от красивого ремонта испортили изначально сломанный холодильник, замок от двери, который работает по своему расписанию и конечно скотское отношение к проживающим, когда отключилось электричество. Жаль, очень жаль. Место красивое, домики отличные, но все остальное просто ужас!

размещение отличные домики
абсолютное безразличие руководства к проживающим.
Добавлено 24.10.16 17:31 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Eka (2)