Регистрация: 28.04.16
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
06.10.16 - 07.10.16

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я и мои туристы обожаем этот отель...

Я и мои туристы обожаем этот отель, за его приветливый персонал, а главное адекватные цены! Отель подходит как для молодежи так и для семей с детками.

Начну с того, что отель был реновирован в 2014 году и номера в хорошем состоянии. Территория большая и зеленая!

В номере есть все что нужно)) перечислять не буду, главное что кондиционер индивидуальный.

Пляж:

Он длинный, вход только с понтона, рядом кораллы. Зонтики, шезлонги, полотенца - все бесплатно.

Питание:

отель работает по концепции завтрак и ужин и все включено. Питание разнообразное. Большой выбор фруктов, вкусно все как первое так и второе. Голодными не останетесь это точно! Есть главный ресторан и один а'ля карт ( международный)

Для деток:

Есть детский клуб (возраст от 4 до 12 лет), детская площадка, бассейн, дискотека, анимация, буфет в ресторане, няня платно.

Отель рекомендую всем, анимация активная, коралловый риф красивый! Уверена, что Вам понравится этот отель!

Фото турагента отеля

Добавлено 24.10.16 18:13 (954 символов в тексте)

17:06 01.11.16

Здравствуйте, Александр!

Позвольте поблагодарить Вас за сотрудничество и поддержку нашего отеля.

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса.