Регистрация: 22.04.13
октябре 2016
02.10.16 - 04.10.16

без питания

Замечательное соотношение цена-качество

Это не отель. Это комната в общежитии. Мы пришли к выводу,что нам подходит. очень много плюсов. Во - первых- там всегда кто-то есть, во-вторых цена. По сравнению с ценами в отелях в этом районе- эта цена намного ниже. Месторасположение очень удобное. Рядом остановка вапоретто. Важно знать-из аэропорта до этого места стоит 15 евро в одну сторону и 27 туда-обратно,а не 15 в обе стороны как утверждалось на многих сайтах. Наш номер был на последнем 3 этаже- подниматься пешком,лифта нет. Наш номер был с ванной и туалетом. Номер состоит из комнаты спальни, ванной комнаты- где ванна, туалет, раковина, биде и умывальник. была только туалетная бумага. Когда вьезжаете, желательно заранее сказать когда приедете,что бы выс ждали. Мы приехали рано, оставили вещи и ушли гулять. Позже, когда вернулись, попросили одну из студенток позвонить их директору, чтобы он нас зарегестрировал и выдал ключи. Ключей 2- один от входной двери и от номера. Оплата наличными. Выдают квитанцию. В номере убирают каждый день. В самом номере 2 кровати, два окна, шикарный вид из окна. Обязательно берите фумигатор. Само месторасположение очень удобное, рядом есть продктовый магазин, до сан марко идти минут 15, до железнодорожнового вокзала минут 20.

замечательное месторасположение
Добавлено 24.10.16 18:14 (1 231 символов в тексте)