Регистрация: 24.10.16
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2016
27.09.16 - 29.09.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель огорчил.

Насоветовали отель в агенстве.

ПОсле прилета около полуночи, мы с уставшими детьми на руках прошли через все прелести групового поселения. Ужина нам не предложили, налили по стаканчику цветной воды. После заполнения документов и получения ключей, служащий отеля крикнул за мной и побежал. группа на поселение была человек 20. МЫ с коляской, бежим, и тут видим перед собой крутую, высокую лестницу... после скандала нам предложили поселиться на первом этаже, но спуска по лестнице мы не избежали.

Коридор корпуса, куда нас поселили, оказался узким и темным, комната такая-же. Ванной в номере не оказалось, только стоячий каменный душ без поддона... Хотя в агенстве нас заверили что отель ориентирован на людей с особыми потребностями и маленткими детьми.

Питание скудное. Персонал смотрит только на руки с чаевыми... с морем тоже грустно.

СПасибо представителю АнексТур, который помог с переселением в соседний отель Гарден.

красивая територия
море питание поселение
Добавлено 24.10.16 20:30 (934 символов в тексте)

13:02 26.10.16

Уважаемая Людмила,
Ваш комментарий очень ценен для нас, так как только благодаря Вам мы совершенствуемся и Вашими глазами можем видеть больше, над чем нужно работать!

Искренне жаль слышать,что у Вас остались негативные впечатления о проведенном отпуске с Senrido Mamlouk Palace Resort.

Спешим Вас заверить, что все соответствующие департаменты были информированы о проблемах, которые возникли в течении Вашего пребывания в отеле.
Вся команда Sentido Mamlouk Palace Resort искренне надеется на второй шанс, чтоб доказать, что отдых с нами может быть незабываемым в хорошем смысле этого слова!

Надеемся на встречу снова,

С уважением и наилучшими пожеланиями
Менеджмент отеля

Все отзывы Людмила (2)