АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 20
Читательский охват: 6030
Фото: 0
532
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Despina Apartments (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весь отзыв пишу по принципу цена/качество.В нашем случае это...

Весь отзыв пишу по принципу цена/качество.В нашем случае это 5.Всё имеет свою цену.

Отдыхали в самом начале октября. Приехали в отель около восьми часов вера. Выделили нам номер 206 на третьем этаже с видом на сад.Сад это несколько пальм и цветущие кустарники. Сочетание очень красивое.Номер совсем не большой. На кухне есть весь необходимый столовый инвентарь. Жалко что нет микроволновки. Бесплатный сейф. Полноценный балкон очень обрадовал.На балконе стол и два стула. Сушилки есть не на всех балконах. Так как номер маленький, вешать мокрые вещи негде , сушилка просто необходима.Вид с балкона чудесен. Сад, колоритный соседний отель и горы.Конечно номерной фонд староват. Санузел тоже не нов, но всё работало исправно. С улицы видно что номера не все такие хорошие. По этому поводу нужно переписываться с отелем. Администрация охотно идёт на контакт. Всё что нам обещали было сделано. Весь персонал очень обрадовал.Убирались каждый день. Постель меняли три раза за 11 дней. Одна горничная не плохо говорит по русски.

Лифта в отеле нет. Был бесплатный wi-fi,отличная скорость. Но изюминка отеля это зона бассейна и бара. Банановая плантация с двух сторон,цветущие кустарники , экзотический домик, гранатовое дерево... А главное тишина и покой.

До моря медленным шагом 5 минут. Выйдя из отеля налево и в первый проулок направо. У моря налево узкий пляж с шезлонгами, направо большой дикий пляж. Много отдыхающих загарают на полотенцах. Везде отличный заход в воду. Минимаркеты все бестолковые. Цены очень отличаются. Но если идти по главной улице в сторону от моря минут десять по правую руку увидите большой хороший супермаркет XALIADAKIS с отличными ценами. Рядом мелкооптовый маркет типа нашего МЕТРО . По всей дороге клубы и бары .Всё для молодёжи. Таверн не очень много.Мы ужинали в старом городе.Там всё колоритней и тише. В старом и новом городе улицы узкие.Кругом снуют машины, квадрики и мопеды. Всё это можно взять на прокат в многочисленных пунктах. Тротуар ,если нет бордюра, считается расширением дороги.Это очень раздражает.

Всё говорит о том что в летний сезон Малия превращается в тусовочный рай. Даже далеко не в сезон,когда почти все клубы и бары были закрыты, на ночь мы закрывали балконную дверь. Но все неудобства нам компенсировал наш отель, добродушный персонал, море и прекрасная погода .

Плюсы отеля
персонал персонал расположение цена
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 24.10.16 21:51 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация