Регистрация: 24.10.16

октябре 2016
05.10.16 - 15.10.16

Хороший простой отель

Отель небольшой (один корпус), территория отеля – внутренний дворик с бассейном и столиками у бара – небольшая, но симпатичная. Номера с нормальным ремонтом, новой мебелью, работающим кондиционером.

Из очевидных минусов для нас было отсутствие горячей воды. Вода в отеле нагревается от солнечных батарей, возможно, летом с водой все хорошо, но в октябре (не смотря на хорошую солнечную погоду - 25-28 гр. днем) температура воды колебалась от терпимо прохладной до откровенно холодной (возможно, это еще зависит от времени суток, но нам везло вот так:-)). В итоге все закончилось хорошо, и сеансы закаливания удалось преодолеть без последствий :-).

Выбор еды очень небольшой, на обед/ужин один вид мясного - это чаще курица в разных видах или соевые котлеты, один раз была рыба (но тогда уже, соответственно не было курицы :-)), 2-3 гарнира, овощи. Фрукты – арбуз, дыня, яблоки, гранаты были регулярно. Выпечки не было (если точно, было что-то на нее похожее один раз), но это и к лучшему, наверное:-). На завтраки – соевые колбаски, яйца, иногда омлет, сыр, мюсли. Кофе из автомата, чай из термопота. Надо отдать должное работникам кухни, готовили они из нехитрого набора продуктов достаточно вкусно, и все имело качественный и свежий вид.

Алкоголь, как и в большинстве all-инклюзивных отелей весьма средний – в пиве можно различить отчетливый вкус хлорированной воды, вино терпимое. В целом лучше купить что-то более качественное в магазинах, или посидеть в барах на набережной.

Уборка редкая (за 10 дней у нас убрались всего пару раз, кажется :-)), но это некритично. Набор полотенец был странен и аскетичен :-), что тоже не критично.

До ближайшего пляжа метров 700, обратно в горку (хорошей физической подготовки подъем не требует :-)). Своего пляжа у отеля нет, это как раз может послужить дополнительным стимулом поисследовать побережье. Платно занять лежак нигде не проблема.

Отель хорошо расположен, близко до набережной, до античной части города, рядом на дороге остановка долмушей (если в старый город лень идти пешком, или, например, для поездки в Манавгат), в шаговой доступности большой супермаркет Migros.

Если не рассчитывать найти все прелести гигантских «пятерок» в маленьком трехзвездочном отеле, то должно понравиться. Проводя большую часть времени вне отеля и самостоятельно себя развлекая, мы остались довольны.

Учитывая невысокую цену путевок (сопоставимую с самостоятельным перелетом/ апартаментами), отель практически идеален. Качественный необходимый минимум он безусловно обеспечивает. За соотношение цена/качество можно смело поставить 10 баллов.

Отдельно хочется отметить персонал, все очень доброжелательные и приятные. Отношение не вышколено/вежливо/формальное, а человеческое. Вот, именно, за это, как мне кажется, этот отель и получает такие высокие оценки в отзывах.

персонал
проблемы с горячей водой
Добавлено 24.10.16 22:44 (2 837 символов в тексте)
Все отзывы NNataliaNN (1)