Регистрация: 12.10.11
октябре 2016
10.10.16 - 18.10.16

Отель для отдыха

Отель не новый находится в Белеке 20 мин. езды от аэропорта. Состоит их домиков (1-3) этажных,мы жили возле зоны детских бассейнов и рядом с рецепшен. Много зелени ,есть зона +16 ,отличные горки ,анимация. Прекрасное питание на различные вкусы . Море в октябре было теплым купались загорали . Вход пологий ,зона пляжа большая . Отель понравился ))))

Анимация

Логотип отеля

Татьяна оценила сервисы

размещение расположение
нет
Добавлено 25.10.16 07:22 (349 символов в тексте)

15:19 29.01.17

Добрый день! Скажите пож.в номерах есть бесплатный вай фай или только на территории и в лобби? Интересует только в номерах и бесплатно)...спасибо.

15:28 29.01.17

Добрый день! У нас в номере (мы жили в детской зоне )был бесплатный вай фай. Пользовалась на всей территории ,включая пляж))

11:37 03.02.17

Татьяна, добрый день! а какие номера в детской зоне? планирую поездку в этот отель с двумя детками, выбираю номера. Спасибо.

11:50 03.02.17

Добрый день! мы жили в трех этажном корпусе возле стандарт вилла .Все обычно номера средние с балконом (мы жили на третьем) ,большой кроватью(удобная) ,сейф (бесплатно).Без нареканий ,все пристойно .

19:52 13.04.17

Татьяна,добрый вечер!Подскажите,пжл. Что то по фото н можем разобраться. Где то фото красивых номеров,а где то старые.что аж обычный телевизор замаскирован в шкафу. И еще по кроватям, У нас мама+ ребенок нужна одна двуспальная кровать и одна нормальная для взрослого. Там в номерах тоже по фото разные кровати или одна двуспальная только или две полуторки и все,где то встречается какое то раскладное кресло

Все отзывы Татьяна (8)