Регистрация: 06.12.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2016
11.10.16 - 21.10.16

Отличный отдых с семьей

Отдыхали с 11.10-21.10 с семьей из 6 человек (я, сестра, мама, папа, двое детей 6 и 8 лет). В данном отеле не в первый раз. В отель приехали в 19:30. Размещение и расселение прошло мгновенно. Разместили в номерах 409, 508, 512. В номера приходили только поспать))) Территория - шикарная :много зелени, вековые деревья, благоухающие цветы. Респект отелю за прекрасный ухоженный сад.

За питание поставила пятерки с минусом, т.к. в прошлый раз, оно было более разнообразным в плане море- продуктов. А в основном всё было приготовлено качественно и вкусно. Respect шефу и команде поваров!

Погода в данный период была комфортная, но пару дней шел дождь и море штормило. Пляж чистый. Купались и в море, и в бассейне (в открытых бассейнах утром, на мой взгляд вода прохладная). Горок в бассейне нет, но для нас это было не критично.

Mini club в данный период, к сожалению, не работал (возможно из-за окончания сезона), только вечером mini-disco. Команде аниматоров и главному аниматору -привет !.

В отеле мы познакомились с прекрасными людьми и очень весело и продуктивно проводили время! Привет Уфе, Москве, Рязани!!!!

Выражаем огромную благодарность за размещение, сервис, а также прекрасно проведенное время администрации и персоналу отеля! Отель рекомендую.

Кафе на пляже

территория пляж
Добавлено 25.10.16 09:13 (1 271 символов в тексте)

12:07 07.06.18

Дорогой гость Shining-cristy,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно читать Ваш отзыв.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля.
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля LE HAMMAMET RESORT

Все отзывы shining-cristy (7)