Регистрация: 19.09.16
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16

Очень хороший отель

Начну с того, что мы очень долго выбирали отель, тк ехали с маленькими детьми (2 года и 6 лет). Выбрали Лимак аркадию и не пожалели об этом. Приехали мы в отель в 21-00, нам предложили сразу пройти поужинать, потом выдали ключи от наших номеров. Мы приехали двумя семьями и нас разместили в разных корпусах, в 4 и в 1, это очень не удобно. На сл. день мы подошли к Зинаиде, и спасибо ей огромное, наших друзей переселили в соседний номер с нами, в четвертый корпус. Номера нам понравились, мебель хорошая, номер просторный, правда уборка в них оставляет желать лучшего, но это зависит от уборщицы, пару раз убирали тщательно, в остальное время просто практически ни как.

Пляж в отеле большой и хороший, узенькая полоска гальки при входе в море совершенно не мешает, даже самые маленькие заходили сами. Лежаков всегда хватает. Очень удобно отдыхать на пирсе, там полный релакс, можно поспать. Несколько раз была пенная дискотека на пляже, старшей дочке понравилось. Постоянно играют в волейбол, проводится Аква аэробика прямо в море.

Питание в отеле великолепное, мы ходили только в основной ресторан, очень большой выбор блюд на любой вкус, мясо (говядина, телятина, баранина, ягненок) , рыба, курица, индейка, перепелки, морепродукты, очень много овощей, фрукты, выпечка и торты. в общем голодным точно никто не будет.

Каждый день мороженное.

Бассейны были уже холодные, но дети все равно купались, очень понравились горки, жаль, что взрослые работают не постоянно, очень не удобное расписание.

Территория отеля большая зеленая и ухоженная, гулять приятно.

Отдельное спасибо анимационной команде, и детская и взрослая анимация очень понравилась, ребята молодцы.

Мы брали несколько экскурсий от анекс тура, были очень разочарованны. На памукале нам понравилось, но ехать туда не 3 часа как обещал гид, а 4,5. плюс завозят на текстильную фабрику на целый час, там впихивают всякую ерунду, посредственного качества. потом нас не предупредили, что купание в бассейне Клеопатры платное, 13 долларов, наш гид также забыл сказать что в горах в это время года утром очень холодно и мы замерзли просто до костей, поэтому готовы были заплатить сколько угодно лишь бы погреться в теплой воде. На самой горе мы пробыли примерно 30-40 минут, потом нас ждал автобус и мы прокатились по разрушенному древнему городу (не впечатлило). следующей точкой нашего путешествия был отель в горах где нам предложили поесть (гораздо хуже питание чем в нашем отеле) и пройти в грязи, несколько бассейнов с минеральной грязью (это точно на любителя, мы с подругой не очень любим мазать при всем народе на себя рыже-коричневую тепленькую массу, смеялись зато мы там до слез). Дальше нас привезли в винный погреб, где угостили 4 видами средненького вина, и предложили купить его за 25 долларов за бутылку, мы конечно отказались, тогда нас провели в зал-магазин со сладостями, и очень настойчиво впихивали их. Как выяснилось позже стоимость их там просто космическая. В одном из поселков по дороге мы попросили остановиться купить орехов, и в магазинчике увидели те-же сладости, только в 3 раза дешевле. Также мы ездили на экскурсию квадра-сафари, это самая ужасная экскурсия из всех в моей жизни, у одного квадрацикла в горах на ходу отвалилось колесо, если бы скорость не была как у черепахи, человек мог погибнуть, вместо великолепных видов, водопадов, горных рек, мы катались около деревень, куч мусора, посадок гранатов. скорость катания была такая что быстрее можно было на велосипеде прокатиться. и после нашей просьбы поехать быстрее каждый раз гид кивал, но ехал также. Когда вернулись на базу, выяснилось что он просто боялся что еще что-то случится с квадрами, а он отвечать будет. В общем мы все в шоке были.

Единственные хорошие экскурсии - это аквапарк и рафтинг. На рафтинге наши мужья получили море эмоций. В новом аквапарке мы провели весь день, наслаждались мальдивским песком и огромным количеством разных горок, потом смотрели шоу дельфинов.

В отеле Лимак, очень много живности, дети в восторге от черепах, ежиков, кошек, ящериц. Можно поиграть в футбол, волейбол, минигольф, баскетбол, пострелять из лука, винтовки. В общем для любителей активного отдыха есть все.

Во время нашего отдыха было очень много немцев, тк проводился пивной фестиваль октобе фест. Два раза были вечеринки посвященные этому фестиваля. По поводу импортного алкоголя, он естьно его нужно самим спрашивать, то есть вы подходите и просите бармена сказать какой виски есть он показывает все бутылки или говорит и вы выберете сами, если не сказать то нальет местный, мы быстро разобрались и пили постоянно примерно одно и тоже.

Вай фай у нас работал по всему отелю, дети смотрели мультики, скорость хорошая.

Подводя итоги могу сказать, отдыхом мы довольны, и с удовольствием вернемся в Лимак аркадию еще раз.

питание анимация пляж территория зинаида рыбина
гид анекс тура в отеле плохая уборкa номеров расписание работы горок.
Добавлено 25.10.16 10:30 (4 792 символов в тексте)

11:25 27.10.16

Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес персонала отеля, обязательно передадим всем Ваши теплые слова похвалы.
Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.
С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

23:51 15.03.17

Скажите есть ли фреш на завтрак? Мороженное выдают только в течении определённого часа ? Были ли морепродукты, тематические вечера, салюты, живая музыка на ужины ?

01:33 18.04.17

Фрэшей нет, в каких-то отзывах писали, что им официанты приносили, но мы ни разу не видели ни в ресторане, ни в барах. Мы в Белеке пили гранатовый фрэш, 2 Евро, апельсиновый не брали, стоимость, кажется, меньше. Мороженое в Sailor баре (кондитерской) с 14:30 до 17:00. Морепродукты были 2 раза, типа рагу (малосъедобное). Тематических вечеров не было, как бывает в других отелях - греческая, итальянская, средиземноморская и др. кухни. Живая музыка в Аспендос - баре с 21:00, интернациональная. Шоу Мамма миа, первое представление было 10 апреля.
Прошу учесть, что мы были еще не в сезон и анимация, и рестораны еще не работали в полную силу. В сезон будут и другие шоу, и пенные вечеринки, и салюты и все-все-все. Но в начале апреля было так.

10:19 02.06.17

Фреш всегда на завтрак отдельно на стойке апельсиновый.

10:23 02.06.17

Мороженое в определенное время, но очереди нет, всем хватает, живая музыка га ужине не бывает. Морепродукты в основном мидии и кальмары. Еще бывает морской коктейль жареный.