АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3285
Фото: 11

Бронзовый статус

2 301
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
08.07.16 - 19.07.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"К бабушке в деревню"

В этом году выбор пал на Абхазию, так как Российский юг совсем не хотелось посещать из-за необоснованно дорогущих цен на отдых!

1. Перелет из Питера до Сочи на РедВинкс, все отлично, чистый самолет, домчал нас без задержек в аэропорт Адлер. Встречающая стороны Апсны-тур, это просто дикий ужас! Нам никто не сообщал, что именно данная фирма нас будет встречать, и по-этому почти час, мы бегали искали, кто же нас довезет до Абхазии. По итогу нашлась наш гид, через часа полтора!!! нас проводили к маршрутке! Тут самое интересное началось, не совсем габаритные тети, которым надо впихнуться первыми да еще и с чемоданами, вообщем ад! Тети потеют, чемоданы в проходе, так как багажника нет, кондея в газели нет! Фу!

2. Граница. Очень долго. Пока стояли ждали, границу прошел большой автобус, узнав что он так же едет в наш Арго, мы напросились в него. Автобус был почти пустой, с кондеем и естественно большим багажным отделением.

3. До отеля ехали часа 3,5-4, приехали уже в 10 вечера, темень! Встретила нас Ламара, заселила в 1 этажный корпус, чему мы в последствии были очень рады! Еды ееесно нет в отеле в это время и их магазинчик уже тоже закрыт, мы пошли в магазин у Марии рядом, она нам и подсказала Андрея, жарит шашлык, прям рядом с магазином кафе. В кафе ничего не было :)))))))) овощи мы купили сами в магазине, нам их нарезали и хлеб тоже, спасибо за пиво и вкусный шашлык. В дальнейшем шашлык мы ели только от Андрея!

4. Еда в отеле надоедает уже на 2-3 день, плюс не вкусно, ой сколько тетки там ругались с этой поварихой, да меня и саму порывало приготовить обед на всю араву :))) но без результатно, это повариха из Калининграда только портит продукты, готовить не умеет!

5. Сервис, ну да, его наверно скорее нет, туалетную бумажку принесут если надо :)

6. Номер, самый обычный. Мини холодильник, кондей, телевизор, 2 кровати, шкаф, столик, ну и душкабина с унитазом. Сразу было обнаружено, что душевой шланг течет, но...я решила, что пусть хоть так будет, а то если начнут менять, не факт что будет лучше!

Обязательно возьмите с собой фумигатор и беруши, и будет Вам отличный сон не только ночью, но и днем!

7. Пляж. В первый же день я пошла гулять по пляжу, ну красота, народу еще было не так много (большой заезд начался после 12-15 числа июля), солнышко печет, галька в тапочках не напрягает. Множество зелени, заброшенные пансионаты, меня это если честно все завораживало.

8. Развлечения. Их нет. Когда Вы едете в Арго, Вам надо для себя понять "ЭТО ПОЛНЫЙ РЕЛАКС, ВЫ У БАБУШКЕ В ДЕРЕВНЕ, КОТОРАЯ ЖИВЕТ НА МОРЕ"

С таким девизом я там и была.

Сами ездили на экскурсии, не брали никакие путевки у девочки на территории {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Сухум и Новый Афон посетили добравшись до туда на обычной местной маршрутке.

В целом, мои впечатления очень положительные, я там отдыхала.... море, солнце, пляж.

Да коровы, да лошади, да собаки на пляже, но в целом пляж и море очень чистые!

Народу не много, где еще в Турции, Египте, Сочи (да и весь российский юг), Греция Вы такое увидите, пляжная линия огромная и море свободного места.

Да Ламара крайне не гостеприимна, но если относится к этому спокойно, то она идет Вам на встречу и все просьбы выполняет. Не надо агрессировать!

На территории огромное кол-во зелени и фруктов, яблоки, абрикосы, слива, мы лопали все, без стеснения :))))

Гудаута- это деревня, как сам город, так и район Бамбора в котором расположен Арго.

Самое приличное заведение Гудауты, это кафе Балкон в парке, да и то, там нет туалета (он в конце парка) и нет кондея :))))))))))

Рынок дорогой, очень, фрукты стоят заоблачных денег! Есть много магазинов женской одежды, хорошего Турецкого качества, не дешевые!

Отдыхайте в свое удовольствие. Приезжая в Абхазию,и уж тем более в АРГО Вы должны понимать, что тут нет сервиса, тут нет развлечений, за то тут воздух, природа, и чистое море!

Я обязательно вернусь в Абхазию, и не исключено, что даже в Арго!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вкусное пиво

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Сухум

Фото туриста отеля

Пляж

На пляж приходят красивые лошади!

Фото туриста отеля

Прочее

оз.Рица

Фото туриста отеля

Прочее

Центр Гудауты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Береговая линия

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

самый вкусный шашлык от Андрея!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
кондей
Минусы отеля
этот отель одни сплошные минусы
Добавлено 25.10.16 11:29 (3 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)