Регистрация: 31.05.14
октябре 2016
11.10.16 - 20.10.16

Скромный, тихий отель городского типа.

Отдыхала с подругой с 11.10. по 20.10. Путевка обошлась на двоих 44000р. Оценивать буду исходя из стоимости , а не звездности отеля.

Этот отель не для всех. Для любителей развеселого оллинклюзива он не подходит категорически. Отель городского типа, без территории, без активной анимации- для людей, любящих самостоятельно организовывать свой отдых.

Номера: скромно, но чисто.Для нас было удобно, что номер двухкомнатный. Каждый жил в своем режиме. Сантехника старенькая, но у нас все работало. К номеру претензий нет.

Сервис: Не заметила в свой адрес никакой дискриминации. Если немцам (не всем) подносили напитки, так они за это платили. Не скупитесь на чаевые и вам принесут. Наблюдая за поведением туристов заметила, что немцы всегда здороваются с персоналом, проходя мимо, остановятся, пошутят, перекинутся парой слов. Наши ходят с каменными лицами и обращаются к персоналу только для того чтобы высказать свои претензии.

Персонал старается, учит русский язык, все улыбаются, все доброжелательные. Не заметила ни одного косого взгляда в свою сторону.

Еда: Категорически не согласна с отрицательными отзывами. Для такого маленького недорогого отеля питание очень хорошее.

Всегда были курица, рыба и говядина. Говядина в виде рагу: либо с картошкой, либо с овощами, либо с шампиньонами.

Рыба костлявая типа ставриды, лучше бы они из нее котлетки сделали.

Никакой пересушенной, костлявой курицы я не видела. На подносе огромные куски белого мяса и целые окорочка.

Ничего острого, пересоленного, никаких специй. Супчики турецкие: томатный,йогуртовый, чечевичный, грибной - съедобные.

На завтрак каждый день жарят либо яичницу, либо омлет, либо оладьи. Но жарить начинают где-то 15 минут девятого, так что ранние пташки этого всего не увидят

Из сладостей мне понравились: пудинг молочный, тыква и яблоки в сиропе с корицей.

Вино из бутылок, открывают при тебе. Нормальное столовое вино, Chianti вам никто подавать не будет (см. ст-ть путевки).

Пляж: МАЛОВАТ! Нам повезло-закончил сезон соседний отель Грин Фугла, и пляж увеличили за счет их пляжа.

Если отель будет работать с русскими туристами, пляж надо увеличивать. Русские едут на море, а не у бассейна,как немцы, сидеть.

Что особенно понравилось, так это необыкновенно дружественная, семейная атмосфера; немалая заслуга в этом принадлежит Саиду. Саид - это душа отеля.

Подводя итог хочу сказать, что этот отель подходит не всем. Для развеселых соотечественников, для семей с совсем маленькими детьми не рекомендую. Рекомендую людям, которым отель нужен по минимуму. Меня отель не разочаровал, я люблю такие маленькие, спокойные, атмосферные отели. Желаю всем хорошего отдыха и более внимательно выбирать себе отели, согласно своим приоритетам.Teşekkür ederim Магнолия, görüşürüz.

Спальня

Санузел, пол не заливало.

Для детей

Детские стульчики

Ирина оценил сервисы

особая душевная атмосфера
для меня не существенны
Добавлено 25.10.16 12:50 (2 788 символов в тексте)

16:06 29.11.16

здравствуйте! полностью поддерживаю! а по поводу пляжа, мы не сразу поняли, какая его часть закреплена за магнолией, и первые несколько дней загорали на лежаках соседнего отеля, нам никто не препятствовал)

11:26 29.03.17

Здравствуйте! а почему для детишек маленьких (нам два г) не подходит? есть что-то рядом куда сходить?! спасибо! сколько до отеля ехать ..

12:25 29.03.17

Добрый день. До отеля ехать 2-2.5 часа. Детского стола в отеле нет. Не заметила я и детской площадки. Правда через дорогу есть парк, там можно погулять. До поселка Авсаллар где-то километр. Ничего страшного не будет если поедете, но отель очень простенький. Скорее городская гостиница с питанием. Я считаю такие варианты сугубо для взрослых.

10:19 03.04.17

Действительно ли лежаки платно?

10:33 03.04.17

Лежаки бесплатно, вместо зонтиков навесы, на пляже в баре чай, кофе, пиво- все бесплатно. Пляжных полотенец нет.

Все отзывы Ирина (7)