АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1376
Фото: 16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
11.10.16 - 22.10.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старая замызганная турбаза

Всем привет! Начну с того, что как же задолбали писатели, которые вводят в заблуждение людей своими отзывами. Зачем писать какую-то ересть!!!???? Меня повергают в шок отзывы людей которые нашли в этом отеле какие-то положительные стороны!!! Где вы видели в нем чистоту??? где там нахрен красивый пляж??? Где хоть что-нибудь хорошее? Если вам понравился этот отель значит вы просто слепы немы и глухи.

Теперь о самом отеле. Если даже не учитывать качество еды(о ней напишу ниже), если не учитывать обслуживание(о нем тоже напишу ниже), а хотя бы просто поговорить о том в каком состоянии находится отель то можно сказать- в супер ужасном!!!! Наш турагент, когда предложила нам этот отель сказала, что он очень хороший и я доверился ей и проплатил путевку, не было у меня времени самому посмотреть что это за отель. А он оказался 1991 или 93 года постройки, т.е пипец какой старый. Так вот если не говорить о еде и обслуживании и обо всем не относящемся к самому отелю как к сооружению то это просто трагедия-он ужасно старый, мебель в нем не менялась ни разу с момента его открытия соответственно она в ужасном состоянии. Все стены уже замызганные, затертые, все настолько затхлое, даже рецепшен какой-то темный непромытый. Территория отеля устаревшая, дорожки, сами корпуса, все это старье!!!

во всех номерах нереальная сырость, вонь из-за этого, постельное белье постоянно сырое, ужасное ощущение. минибар настолько старый что он еле еле холодит и сделать его похолоднее не получается, кондиционер еле работает из него несет вонью!!! Это все правда!!! мы со многими общались в отеле и у всех все одно и тоже.

Теперь о пляже. Удручающего вида все на пляже. шезлонги самые самые дешманские, сам пляж похож на помойку, хотя мусора особо нет. есть два пирса с лестницами в воду заржавевшие какие-то трубы ...не пойми откуда принесенные и привареные к лестнице чтоб она просто не отвалилось в итоге к концу отдыха одна такая труба все же лопнула от старости и ржавья и начала щелкать и стало опасно по этой лестнице подниматься, настил пирса из деревяшек уже сгнили и от них отвалилась краска, вид просто отвратительный.

Думаю что за чистоту моря никак нельзя ценить этот отель, тк.море это не отель это море, оно везде чистое. Вход в море по булыжникам, поэтому лучше с пирса.

Теперь о обслуживании. В описании отеля написано, что есть большой теннис и он бесплатный. мы позвонили на рецепшен и попросили нам корт, на что нам сказали если у вас есть свои ракетки играйте!!! За все 11 дней ни в столовой(именно столовка а не ресторан) ни в барах ни разу не подошел официант и ничего не принес, можно было просидеть 2 часа за маленьким столиком в баре и уже просто некуда будет поставить пустые стаканчики и никто не уберет со стола, и не надо думать, что не хватает персонала, их там дофига, просто они охренели и просто забивали совершенно на все.

Бармены позволяли себе вместо спрайта при тебе же лить в мохито просто газировку!!! и наглой мордой смотреть на тебя и еще ухмыляться, было неоднократно, со всеми ругались, они не скрывали своего раздражения к отдыхающим. все напитки местного производства. Постоянно просишь налить тебе что-нибудь наливают 20 грамм, просишь подлить говорят не положено, поэтому приходиться по 300 раз бегать в бар брать выпивку, из-за этого у тебя на столике миллиард стаканчиков.

Теперь про столовку. Скатерти полотенца им по 300 лет. столам и стульям тоже. Кружки для чая мизерные.

Еда. Это просто отрава а не еда, картошка порошковая, в нее наливали порошкового молока чтоб не была настолько отвратительная. макароны которые не съедали за обед и ужин на след день уже были в виде салата-просто макароны с майонезом это был салат!!!!!!

Овощи все ужасные какие-то дохлые огурцы, полугнилые помидоры(если не верите смотрите мои фотки) Рыба точнее филе рыбы например в первый день ее пожарили она еще ничего, во второй день она уже чуть темнее, на третий день практически черного цвета

, из-за того, что ее не жарили свежую а разогревали недоеденную позавчера!!!! это факт!!!!!!! тоже самое и со всем остальным. выбора по еде практически не было а если иногда и был то самого низкого качества. Короче еды хуже чем просто невозможно себе представить. Свежевыжатый сок был не свежевыжатым и не соком вообще а какой-то разбодяженой херней. Не могу, мое недовольство просто через край плещет!!! 2 раза вечером в то место где должны происходить тематические вечера/дискотеки просто приезжал самый натуральный базар со всякими побрекушками и приправами и торговали прямо в отеле вокруг главного бассейна!!! это было просто удивительно!!

Короче никогда никогда не вздумайте ехать в этот отель! И даже не из-за того, что у него новый хозяин, который взял его в аренду и из-за этого там все испортилось, а просто из-за того что он очень старый и находясь там ощущаешь себя как в старом пионерском лагере а не в отеле 5*. Максимум он тянет на 3* и не с каким +, а с МИНУСОМ!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
все
Добавлено 25.10.16 12:57 (4 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 25.10.16

Александр, спасибо за отзыв. Он, конечно, очень эмоциональный, но приходится верить минусам. Однозначно отель, номерной фонд нуждаются в реновации. Администрации отеля необходимо обратить повышенное внимание также на ухудшения сервиса, если нет желания потерять постоянных клиентов. И все эти шаги по улучшению должны быть сделаны перед началом сезона 2017 года. Иначе отель могут просто угробить окончательно.

17:12 25.10.16

Отзывы читайте перед покупкой тура, каждый второй отзыве написано, что отель то ли продали, то ли в аренду отдали. Отель стал портиться еще в прошлом году, а в этот так подавно. А так, всегда там сервис был на высоте (был там в 2013г. и 2014г.).

09:25 26.10.16

Дмитрий, дело не только в сервисе. Дело в низком уровне отеля и связано это ни с тем, что его в аренду сдали, конечно это отложило свой отпечаток, но в основном только на сервис и еду, на все остальное это никаким образом не могло повлиять! В частности каким образом это могло повлиять на удручающие номера, на то что пляж уродливый, на то что пирсы все сгнили-они не могли превратиться в такое ужасное состояние всего за 1 год, их не ремонтировали с самого начала открытия этого отеля, и как может повлиять этот факт на то что отель сам по себе оооочень старый??? Я уверен, что 2-3 года назад он был чем-то лучше, просто чем? если мебель и все что есть в этом отеле старинные и это всем понятно и видно. Так вот как можно было писать про этот отель, что он хороший??? Максимум он тянул на 5 только в далеком 91 году. но у же даже спустя 10 лет он уже стал не 5, т.к. сама его концепция на этот уровень не тянет!

18:41 26.10.16

Согласен номера не новые, но все было и все работало. Были и халаты в номере и тапочки и сумка в подарок, про мыльные я вообще молчу. Территория была шикарная и ухоженная. Пляж не большой, но все было чисто, пирс был в отличном состоянии. А сервис и питание выше всяких похвал, так же и спиртные напитки, а пиво свое - мечта. Поверьте, я больше десяти раз был в Турции и только один раз в 4-ке (по цене средней 5-ки), остальные отели все 5-ки, мне есть с чем сравнить. И побывав там в 2013 году , захотели и вернулись в 2014 году и сервис ни сколько не упал за год нашего отсутствия. А в 2015 и тем более в 2016 году - это ужас, судя по отзывам. Конечна цена в те года была на порядок выше.

23:51 02.11.16

Анатолий! А за тур в этот отель Вы сколько денег заплатили? Если не секрет????

16:46 20.11.16

В июне 2016 года за 7 дней на одного я заплатила 1300дол.. С пишевым отравлением попала в госпиталь Кимера, была в отлеле 5 раз. Писала Всем о катострофическом состоянии сервиса в отеле в этом году на каждой странице и каждом положительном отзыве. А Вы не верили мне...

11:30 06.06.17

Согласна с вами полностью!!!!!!!!!!!!!!! и в апреле 2017 года стало еще хуже. Больше в этот отель я никогда в жизни не поеду. Отели Амара теперь каждый сам за себя. Никакой сети нет уже .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)