Регистрация: 25.10.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2016
11.10.16 - 22.10.16

Старая замызганная турбаза

Всем привет! Начну с того, что как же задолбали писатели, которые вводят в заблуждение людей своими отзывами. Зачем писать какую-то ересть!!!???? Меня повергают в шок отзывы людей которые нашли в этом отеле какие-то положительные стороны!!! Где вы видели в нем чистоту??? где там нахрен красивый пляж??? Где хоть что-нибудь хорошее? Если вам понравился этот отель значит вы просто слепы немы и глухи.

Теперь о самом отеле. Если даже не учитывать качество еды(о ней напишу ниже), если не учитывать обслуживание(о нем тоже напишу ниже), а хотя бы просто поговорить о том в каком состоянии находится отель то можно сказать- в супер ужасном!!!! Наш турагент, когда предложила нам этот отель сказала, что он очень хороший и я доверился ей и проплатил путевку, не было у меня времени самому посмотреть что это за отель. А он оказался 1991 или 93 года постройки, т.е пипец какой старый. Так вот если не говорить о еде и обслуживании и обо всем не относящемся к самому отелю как к сооружению то это просто трагедия-он ужасно старый, мебель в нем не менялась ни разу с момента его открытия соответственно она в ужасном состоянии. Все стены уже замызганные, затертые, все настолько затхлое, даже рецепшен какой-то темный непромытый. Территория отеля устаревшая, дорожки, сами корпуса, все это старье!!!

во всех номерах нереальная сырость, вонь из-за этого, постельное белье постоянно сырое, ужасное ощущение. минибар настолько старый что он еле еле холодит и сделать его похолоднее не получается, кондиционер еле работает из него несет вонью!!! Это все правда!!! мы со многими общались в отеле и у всех все одно и тоже.

Теперь о пляже. Удручающего вида все на пляже. шезлонги самые самые дешманские, сам пляж похож на помойку, хотя мусора особо нет. есть два пирса с лестницами в воду заржавевшие какие-то трубы ...не пойми откуда принесенные и привареные к лестнице чтоб она просто не отвалилось в итоге к концу отдыха одна такая труба все же лопнула от старости и ржавья и начала щелкать и стало опасно по этой лестнице подниматься, настил пирса из деревяшек уже сгнили и от них отвалилась краска, вид просто отвратительный.

Думаю что за чистоту моря никак нельзя ценить этот отель, тк.море это не отель это море, оно везде чистое. Вход в море по булыжникам, поэтому лучше с пирса.

Теперь о обслуживании. В описании отеля написано, что есть большой теннис и он бесплатный. мы позвонили на рецепшен и попросили нам корт, на что нам сказали если у вас есть свои ракетки играйте!!! За все 11 дней ни в столовой(именно столовка а не ресторан) ни в барах ни разу не подошел официант и ничего не принес, можно было просидеть 2 часа за маленьким столиком в баре и уже просто некуда будет поставить пустые стаканчики и никто не уберет со стола, и не надо думать, что не хватает персонала, их там дофига, просто они охренели и просто забивали совершенно на все.

Бармены позволяли себе вместо спрайта при тебе же лить в мохито просто газировку!!! и наглой мордой смотреть на тебя и еще ухмыляться, было неоднократно, со всеми ругались, они не скрывали своего раздражения к отдыхающим. все напитки местного производства. Постоянно просишь налить тебе что-нибудь наливают 20 грамм, просишь подлить говорят не положено, поэтому приходиться по 300 раз бегать в бар брать выпивку, из-за этого у тебя на столике миллиард стаканчиков.

Теперь про столовку. Скатерти полотенца им по 300 лет. столам и стульям тоже. Кружки для чая мизерные.

Еда. Это просто отрава а не еда, картошка порошковая, в нее наливали порошкового молока чтоб не была настолько отвратительная. макароны которые не съедали за обед и ужин на след день уже были в виде салата-просто макароны с майонезом это был салат!!!!!!

Овощи все ужасные какие-то дохлые огурцы, полугнилые помидоры(если не верите смотрите мои фотки) Рыба точнее филе рыбы например в первый день ее пожарили она еще ничего, во второй день она уже чуть темнее, на третий день практически черного цвета

, из-за того, что ее не жарили свежую а разогревали недоеденную позавчера!!!! это факт!!!!!!! тоже самое и со всем остальным. выбора по еде практически не было а если иногда и был то самого низкого качества. Короче еды хуже чем просто невозможно себе представить. Свежевыжатый сок был не свежевыжатым и не соком вообще а какой-то разбодяженой херней. Не могу, мое недовольство просто через край плещет!!! 2 раза вечером в то место где должны происходить тематические вечера/дискотеки просто приезжал самый натуральный базар со всякими побрекушками и приправами и торговали прямо в отеле вокруг главного бассейна!!! это было просто удивительно!!

Короче никогда никогда не вздумайте ехать в этот отель! И даже не из-за того, что у него новый хозяин, который взял его в аренду и из-за этого там все испортилось, а просто из-за того что он очень старый и находясь там ощущаешь себя как в старом пионерском лагере а не в отеле 5*. Максимум он тянет на 3* и не с каким +, а с МИНУСОМ!!!

их нет
все
Добавлено 25.10.16 12:57 (4 926 символов в тексте)

16:48 25.10.16

Александр, спасибо за отзыв. Он, конечно, очень эмоциональный, но приходится верить минусам. Однозначно отель, номерной фонд нуждаются в реновации. Администрации отеля необходимо обратить повышенное внимание также на ухудшения сервиса, если нет желания потерять постоянных клиентов. И все эти шаги по улучшению должны быть сделаны перед началом сезона 2017 года. Иначе отель могут просто угробить окончательно.

17:12 25.10.16

Отзывы читайте перед покупкой тура, каждый второй отзыве написано, что отель то ли продали, то ли в аренду отдали. Отель стал портиться еще в прошлом году, а в этот так подавно. А так, всегда там сервис был на высоте (был там в 2013г. и 2014г.).

09:25 26.10.16

Дмитрий, дело не только в сервисе. Дело в низком уровне отеля и связано это ни с тем, что его в аренду сдали, конечно это отложило свой отпечаток, но в основном только на сервис и еду, на все остальное это никаким образом не могло повлиять! В частности каким образом это могло повлиять на удручающие номера, на то что пляж уродливый, на то что пирсы все сгнили-они не могли превратиться в такое ужасное состояние всего за 1 год, их не ремонтировали с самого начала открытия этого отеля, и как может повлиять этот факт на то что отель сам по себе оооочень старый??? Я уверен, что 2-3 года назад он был чем-то лучше, просто чем? если мебель и все что есть в этом отеле старинные и это всем понятно и видно. Так вот как можно было писать про этот отель, что он хороший??? Максимум он тянул на 5 только в далеком 91 году. но у же даже спустя 10 лет он уже стал не 5, т.к. сама его концепция на этот уровень не тянет!

18:41 26.10.16

Согласен номера не новые, но все было и все работало. Были и халаты в номере и тапочки и сумка в подарок, про мыльные я вообще молчу. Территория была шикарная и ухоженная. Пляж не большой, но все было чисто, пирс был в отличном состоянии. А сервис и питание выше всяких похвал, так же и спиртные напитки, а пиво свое - мечта. Поверьте, я больше десяти раз был в Турции и только один раз в 4-ке (по цене средней 5-ки), остальные отели все 5-ки, мне есть с чем сравнить. И побывав там в 2013 году , захотели и вернулись в 2014 году и сервис ни сколько не упал за год нашего отсутствия. А в 2015 и тем более в 2016 году - это ужас, судя по отзывам. Конечна цена в те года была на порядок выше.

23:51 02.11.16

Анатолий! А за тур в этот отель Вы сколько денег заплатили? Если не секрет????

16:46 20.11.16

В июне 2016 года за 7 дней на одного я заплатила 1300дол.. С пишевым отравлением попала в госпиталь Кимера, была в отлеле 5 раз. Писала Всем о катострофическом состоянии сервиса в отеле в этом году на каждой странице и каждом положительном отзыве. А Вы не верили мне...

11:30 06.06.17

Согласна с вами полностью!!!!!!!!!!!!!!! и в апреле 2017 года стало еще хуже. Больше в этот отель я никогда в жизни не поеду. Отели Амара теперь каждый сам за себя. Никакой сети нет уже .

Все отзывы Александр (1)