Регистрация: 04.10.16

Серебряный статус

октябре 2016
11.10.16 - 17.10.16

На один раз

Итак,сначала по расположению отеля.Он находится в деревушке,около 2 часов езды от аэропорта.Мне не понравилось,что в этой деревне практически и не было никого кроме нас,ну и вообще далеко от Кемера,от магазинчиков,от веселой жизни,вечером там очень скучно и как-то жутко.

Сам отель маленький,практически отсутствует территория.Хамские администраторы,никогда не улыбнуться,не спросят как дела,ходят с высокомерным видом.Относились к туристам плохо.

Номер хороший,чистый,убирались каждый день,делали лебедей,полотенца меняли-здесь вообще нареканий нет,лучше чем в 5-ках некоторых.

Питание однообразное абсолютно,на третий день надоедает уже очень.Каждый обед и ужин в течении всего отдыха не менялся,голодными не останетесь конечно,но и приятного мало.Радует,что можно было пообедать или поужинать на свежем воздухе,благо веранда летняя позволяла и народа было не слишком много.

Напитки вполне приличные,все время прохладное белое и красное вина,пиво,иногда можно выбить коктейль.

Анимация слабая,но дискотека приличная,песни современные можно танцевать,но всего час,с 22 до 23.

Пляж хороший,море прекрасное,чистое.

Есть небольшой бассейнна территории,около всегда музыка,достаточно весело.

На пляже не хватает музыки,не хватает шезлонгов.

Ехали ради моря и приятных ощущений,не смотрели особо на недостатки,не придирались-поэтому отдых удался,но ООЧень скучно было вечерами.

Но больше в такую глушь не поеду,не советую и вам.

alenachka211-892 оценил сервисы

пляж
Добавлено 25.10.16 15:21 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы alenachka211-892 (1)