Регистрация: 16.04.13
Читательский охват: 20927

Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16

3.8

Отель неплохой, НО...

Были в отеле с 7 по 14 октября, это наша вторая поездка в Тунис. Путевку брали в резорт, поселили в клаб - хотя номера одинаковые практически. Поселили в номер 1301 все в нем хорошо, НО слышно вечернюю анимацию, мы были с годовалым ребенком, в итоге просили номер поменять) Поменяли на 1332 с боковым видом на море, зеркальное отражение 1301) НО... в отеле с 25 сентября не работают кондиционеры, а номер солнечный, в итоге - жара. Снова меняли номер, даже в резорте предлагали с прямым видом на море, но мы подумали что и там анимацию вечером слышно. В итоге вернулись в номер 1301, там прохладно и вай фай ловит. Уборка номеров была ежедневной, и не только постель застилали и полотенца меняли, но и полы мыли. Вообще номера нам понравились, все необходимое в них есть, кроме чайника. Что нас немаловажно - шторы блэк аут)

Персонал в отеле очень приятный, все благожелательны и улыбчивы. Откликаются на просьбы. Ресепшн и лобби довольно уютны, НО вечно прокурены, там якобы есть столики для некурящих, в итоге и те были заняты курящими . В итоге через данную зону нужно было быстро пробежать в ресторан....

Питание так себе, голодным не будешь, но и удовольствия особо не получишь, это не касается пиццы по вечерам) Мы ели в ресторане Клаба, официанты довольно расторопны. Вот здесь мне было очень стыдно за русских отдыхающих. В отеле 98% русских, контингент в среднем 45-60 лет, молодежи и семей мало... Так вот, наши сограждане набирали фрукты и десерты полными тарелками и на вынос. Конечно, не все, но явное большинство. Я все понимаю, можно взять яблоко, ну 2... Но в таких количествах!!! Такого я нигде и никогда не видела, хотя отдыхаю везде и часто, даже в Египте с таким не сталкивалась... В общем реально стыдно за наш народ, ведь по ним судят обо всех...

Территория отеля хорошая, есть 2 бассейна в резорте с горками, музыкой и всем прочим. Мы отдыхали у бассейна Клаба, там была тишь да гладь))) Пустой бар, в котором бармен варил кофе, шоколад) К сожалению, не узнали как зовут этого бармена, но он молодец! Также в этом баре было пиво, вино и безалкогольные газированные напитки.

Пляж... Разочаровал... Очень маленький участок после потопа, шезлонг на шезлонге, а зонтиках вообще молчу... Песочек был бы приятным, НО очень уж много в нем окурков и скорлупы от фисташек - спасибо отдыхающим... в итоге на море ходили на полчасика, чисто искупнуться и обратно к бассейну.

Тренажерный зал в отеле нормальный, занималась с удовольствием, единственное что не понравилось - временное ограничение беговой дорожки - 15 минут, потом заново)

Вывод: отель неплохой, мы отдохнули хорошо, тихо, спокойно как и хотели и с погодой повезло)

Олеся оценила сервисы

персонал
отсутствие кондиционера в октябре
Добавлено 25.10.16 19:19 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (31)