Регистрация: 25.10.16
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16

4.2

Надо работать над сервисом.

Разместили в отели быстро, но мы были 2 взрослых, 2 ребенка. Обещали номер 2+2, но было 3 полуторки, а 4 спать где? Оказывается надо просить раскладушку и младший ребенок спал все время на ней. Это первый минус. Очень грязно в номере. Убирают только центральный проход в комнате, остальное как придется. Питание однообразное. Первые дни, когда проходил праздник в Турции еда была разнообразная, но потом все как всегда. Еды хватало, но... Цены на пляже на водные виды спорта заоблачные, пляж плохой. Песок, муть подымается и галька. С детьми это не подходит. В воду заходить по камням больно, где глубже есть песок, но с детьми это не как. Громкая музыка, но не для нас. Все песни звучали не на русском. Анимация ноль. Было фаеер шоу это единственный плюс, что было интересно. Минус анимация бывает в этом отеле платная. Это была новость для нас. За пенную вечеринку надо было платить 10 долларов! Для русско говорящих детей анимации ВООБЩЕ нет, только если водить в игровую комнату. Это возможно везде даже и нас. Про бесплатную сауну, кто был в России в бане, сауне, то это ничего. Низкая температура, а если просишь по теплее, то говорят мы Вас не понимаем, а кто понимает более менее русский, то говорят сломался терморегулятор. Хаммам так себе. Запах затхлый какой-то. Парная просто лажа. Сплошной туман, а пара ноль. Про джакузи написано у тур оператора бесплатно. Обман сплошной. Джакузи ПЛАТНО! Короче все СПА процедуры ерунда. Сейф в комнате платно 10 долларов. Смена белья в комнате производилась 1 раз за 10 дней. Написано 3 раза в неделю не верьте. Ремонт хороший за это плюс. Уборка минус. Фен есть. Интернет бесплатно это правда. Телевизор два, три канала по русскому языку. Посещали рыбный ресторан 4 с минусом. Ничего особенного там нет. Если честно отель тянет на 3, но не более. Очень бюджетный отель. За эти деньги хотелось бы больше.

valintina оценил сервисы

анимация ноль
Добавлено 25.10.16 19:43 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы valintina (2)