Регистрация: 25.10.16
октябре 2016
20.10.16 - 25.10.16

1.3

Грязь, старье и скукотища

Привезли в отель в 8.50, заселили в номер в 13.30. "Свободных номеров не было" Номер дали у аквапарка, в нем находиться невозможно, а с дороги, хотелось отдохнуть. чувствуешь себя, будто постоянно смывают воду в унитазе. Попросили поменять, после долгих уговоров и споров, номер поменяли, но в дальнейшем оказалось, что лучше у аквапарка, кстати аквапарк соседнего отеля! В номере не работал кондиционер, телевизор, смыв в туалете срабатывал на 15-ый раз, мебель не менялась и не проходила химчистку и уборку с 90-ых годов. Пол в номере липкий, до мебели не приятно даже дотрагиваться. С 20.00 до часа ночи, заснуть в номере невозможно, отдыхающие не переставая играют в бильярд и аэрохоккей, поют в караоке, ну и естественно дискотека, во всем этом не участвовали, так как приехали отдыхать, а так и не получилось. На второй день прибывания уборку не проводили, на третий в 14 часов мы решили спросить, и после этого, нам стали заправлять кровать, но кроме этого ничего больше не делали. Мы отдыхали не долго и не стали сильно возмущаться, дабы не портить настроение. Прочитали в прилагающейся бумаге, о том что в номере должно быть все исправно, и если вы жалуетесь на что-то не работающее, то сломали это вы, соответственно платить тоже вам. Возмущаться из-за кондиционера не стали, так как было не жарко, им и не пришлом пользоваться. Бассейн хоть и не расстроил своим видом, но вода была холоднее чем в море. Пляж у отеля не пляж вовсе, а обломки скал) зайти опасно для жизни. Ближайший песочный пляж в 20 минутах ходьбы быстрым шагом(далеко). Мы брали завтрак и ужин, поменяли ужин на обед, но обед от ужина ничем не отличается. Разнообразия в питании никакого, мне жаль людей которые приезжают больше чем на 5 дней и тем более берут все включено. Сок вовсе не сок, а оранжевого цвета вода, только на завтрак можно пить бесплатно, на ужин и на обед напитки платные, в алкогольных коктейлях алкоголя вроде как и нет. Каждый день давали оно и тоже, только курица в первый день была вареная, на следующий день ее давали обжаренную, а через день ее же только в каком-то соусе, в общем безотходное производство) Так как сезон уже заканчивается, то многие рестораны и клубы не работают, знаменитая айа напа вовсе не удивила "улицей баров", как ее рекламировали.

нет
слишком много чтобы перечислять
Добавлено 25.10.16 20:03 (2 277 символов в тексте)

19:40 31.01.17

"... отдыхающие не переставая играют в бильярд и аэрохоккей, поют в караоке, ну и естественно дискотека, во всем этом не участвовали, так как приехали..." - СКУЧАТЬ?!
Николай, Кипр не то место где Вас будут развлекать?! Кипр богат своей историей и мифологией ))) столько всего ВОКРУГ отеля, стоило бы выйти за его пределы.
Я отдыхала с ребенком в конце ноября, была полностью лишена какого либо развлечения на территории отеля т.к. 01/11 - закрытие сезона, и моря т.к. штормы и оно холодное. Пробыла 10 дней, о которых ни пожалела ни разу, потому как Кипр - прекрасен. А отели на этом острове - спальное место, плюс которое предоставляет завтрак. в отелях ни в одной месте земного шара нет ничего интересного ;)
пляж - это остров, песочные пляжи редкость и как правило - платные.
Николай, есть к вам два вопроса: а как вы определили "... мебель не менялась и не проходила химчистку и уборку с 90-ых годов..." Вы эксперт по мебели))) ? А вы находились в номере и ждали уборщицу до 14*00? - это же почти до обеда )))
Не жалейте о времени, а приезжайте еще раз! С другим настроением, в другой отель, но обязательно на КИПР
Удачи!

11:10 01.02.17

Ощущение как-будто я отдыхала в другом отеле :(. Ближайший пляж в 200-250 метрах, это если от аквапарка, то направо. Питание конечно не на 5 звезд, но достаточно разнообразно...Ну а про 3 вида одной курицы-просто повеселило.И это при наличии анимации и днем около басика и вечером в ресторане. А то, что скукотища- зависит только от себя любимого!!!Как сам себе организуешь отдых, так его и проведешь.

Все отзывы Николай (1)