АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3147
Фото: 9
Отдыхал Парой в
октябре 2016
20.10.16 - 25.10.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязь, старье и скукотища

Привезли в отель в 8.50, заселили в номер в 13.30. "Свободных номеров не было" Номер дали у аквапарка, в нем находиться невозможно, а с дороги, хотелось отдохнуть. чувствуешь себя, будто постоянно смывают воду в унитазе. Попросили поменять, после долгих уговоров и споров, номер поменяли, но в дальнейшем оказалось, что лучше у аквапарка, кстати аквапарк соседнего отеля! В номере не работал кондиционер, телевизор, смыв в туалете срабатывал на 15-ый раз, мебель не менялась и не проходила химчистку и уборку с 90-ых годов. Пол в номере липкий, до мебели не приятно даже дотрагиваться. С 20.00 до часа ночи, заснуть в номере невозможно, отдыхающие не переставая играют в бильярд и аэрохоккей, поют в караоке, ну и естественно дискотека, во всем этом не участвовали, так как приехали отдыхать, а так и не получилось. На второй день прибывания уборку не проводили, на третий в 14 часов мы решили спросить, и после этого, нам стали заправлять кровать, но кроме этого ничего больше не делали. Мы отдыхали не долго и не стали сильно возмущаться, дабы не портить настроение. Прочитали в прилагающейся бумаге, о том что в номере должно быть все исправно, и если вы жалуетесь на что-то не работающее, то сломали это вы, соответственно платить тоже вам. Возмущаться из-за кондиционера не стали, так как было не жарко, им и не пришлом пользоваться. Бассейн хоть и не расстроил своим видом, но вода была холоднее чем в море. Пляж у отеля не пляж вовсе, а обломки скал) зайти опасно для жизни. Ближайший песочный пляж в 20 минутах ходьбы быстрым шагом(далеко). Мы брали завтрак и ужин, поменяли ужин на обед, но обед от ужина ничем не отличается. Разнообразия в питании никакого, мне жаль людей которые приезжают больше чем на 5 дней и тем более берут все включено. Сок вовсе не сок, а оранжевого цвета вода, только на завтрак можно пить бесплатно, на ужин и на обед напитки платные, в алкогольных коктейлях алкоголя вроде как и нет. Каждый день давали оно и тоже, только курица в первый день была вареная, на следующий день ее давали обжаренную, а через день ее же только в каком-то соусе, в общем безотходное производство) Так как сезон уже заканчивается, то многие рестораны и клубы не работают, знаменитая айа напа вовсе не удивила "улицей баров", как ее рекламировали.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
слишком много чтобы перечислять
Добавлено 25.10.16 20:03 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 31.01.17

"... отдыхающие не переставая играют в бильярд и аэрохоккей, поют в караоке, ну и естественно дискотека, во всем этом не участвовали, так как приехали..." - СКУЧАТЬ?!
Николай, Кипр не то место где Вас будут развлекать?! Кипр богат своей историей и мифологией ))) столько всего ВОКРУГ отеля, стоило бы выйти за его пределы.
Я отдыхала с ребенком в конце ноября, была полностью лишена какого либо развлечения на территории отеля т.к. 01/11 - закрытие сезона, и моря т.к. штормы и оно холодное. Пробыла 10 дней, о которых ни пожалела ни разу, потому как Кипр - прекрасен. А отели на этом острове - спальное место, плюс которое предоставляет завтрак. в отелях ни в одной месте земного шара нет ничего интересного ;)
пляж - это остров, песочные пляжи редкость и как правило - платные.
Николай, есть к вам два вопроса: а как вы определили "... мебель не менялась и не проходила химчистку и уборку с 90-ых годов..." Вы эксперт по мебели))) ? А вы находились в номере и ждали уборщицу до 14*00? - это же почти до обеда )))
Не жалейте о времени, а приезжайте еще раз! С другим настроением, в другой отель, но обязательно на КИПР
Удачи!

11:10 01.02.17

Ощущение как-будто я отдыхала в другом отеле :(. Ближайший пляж в 200-250 метрах, это если от аквапарка, то направо. Питание конечно не на 5 звезд, но достаточно разнообразно...Ну а про 3 вида одной курицы-просто повеселило.И это при наличии анимации и днем около басика и вечером в ресторане. А то, что скукотища- зависит только от себя любимого!!!Как сам себе организуешь отдых, так его и проведешь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)