Регистрация: 25.10.16
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
17.10.16 - 24.10.16

3.3

Четвёрка, она и есть четвёрка.

Отдыхала в этом (2016) году одна. В Турции первый раз, до этого несколько раз отдыхала в Египте, Тунисе, Вьетнаме. Не сказать,что очень довольна отпуском, но и не расстроена, отдохнула хорошо, главное же - это море,воздух и всё такое.

Отдыхала почти в конце октября, с погодой повезло, правда,в первый день как приехала была сильная гроза, даже был град, но потом погода стабилизировалась и каждый день было до 28 градусов. Выше не поднималась. Днем в лёгком платье нормально, не жарко, не холодно, вечером же в джинсах и кофте.

Сам отель расположен недалеко от моря,что очень порадовало, нужно только перейти через дорогу. Есть пантон из деревянных досок, так же можно войти в воду и без него, но камни там присутствуют. На пляже лежаки, без полотенец, я брала своё из дома. Рядом с морем бар, где можно пообедать во время обеда и взять напитки в любое время, вот они кстати не порадовали, как в самом отеле, так и на пляже: кола, фанта,спрайт - всё разбавлено водой, я бы даже сказала это была газированная вода со вкусом. Стоит так же автомат с напитками и автомат с кофе. Напитки - это соки (апельсин, яблоко, ананас, вишня) и горячая вода, не очень на вкус, но пить можно. Кофе тоже не очень, из всего перепробаванного, капучино более менее.

Кормили нормально, порой даже вкусно, разнообразные десерты, из фруктов были: дыня, мандарины, яблоки, груши.

В отеле во время моего прибывания там, было 50 на 50 процентов русских и немцев. Персонал по-русски почти не понимает, немного английский и хорошо немецкий. Вся анимация тоже на немецком. Как и писали ранее, отель для немцев, это да. Но это скорее положительный момент, если не брать тот факт, что персонал практически не понимает тебя. Было спокойно, пока не хлынули русские по горящим путевкам из Самары, которые явно приехали чисто бухнуть и поорать.

Меня заселили в номер с тремя кроватями, видимо с одной у них нет. Вид из окна был на отель Титан Селект, который распологался рядом, так же было видно местность рядом с отелем и ресепшн. Просить другой номер я не стала, вряд ли бы меня поняли, да и я настолько устала, что мне уже было всё равно. Кстати ехать до отеля из аэропорта примерно 2,5 часа.

В принципе, поездкой я довольна. если Вы хотите насладиться морем, солнцем и Вам хотелось бы спокойный семейный отдых, Вам сюда :)

уютный близко к морю
персонал по-русски практически не понимает
Добавлено 25.10.16 20:59 (2 319 символов в тексте)

14:40 04.05.17

Здравствуйте! Были тут в это же время, также встретили дождик с градом)). Соглашусь с Вами про русских из Самары, наверное, это они на лежаках возле бассейна поздно вечером тискались при всех. Про питание могу сказать, что выбор невелик, но всё вкусное, только супчики чересчур острые. Собираемся снова в Турцию в конце мая, раздумываем Титан снова как возможный вариант.

Все отзывы Карина (1)