АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1888
Фото: 1

Бронзовый статус

1 322
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 24.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший вариант во время кризиса

Отдыхали семьей (втроем) в октябре 10 дней. Летели тезтуром - как всегда у теза все четко, но в самолете не кормили. Заселили в 12 -30, в отель прибыли в 11 утра ждали не долго. Номер дали просторный одна двойная кровать и большая софа для сына. В номере все хорошо - все работало огромный жк-телик, замечательная сантехника - кран в душе с настройкой температуры воды. Корпус номер 9 - вид на маленький бассейн и на море. Уборка каждый день все как и должно быть претензий по уборке вообще никиких!

Знали что в Египте сейчас везде стало хуже, в этом отеле тоже есть изменения (отдыхали тут и в прошлом году) - пропали пакетированные соки, менее разнообразная еда (рыба только филе пангасиуса), чай и кофе только по утрам (в ресторане), а хотелось бы и вечером почаевать в ресторане. Вынуждены были приносить чай вечером с бара в ресторан.

В остальном отель продолжает держать свой довольно высокий уровень сервиса. На барах дружелюбные официанты. Вежливый и отзывчивый персонал на ресепшен ( есть хороший русскоязычный менеджер Александра). Вкусные закуски в баре на пляже - бутерброды с тунцом и картошка фри - реально очень вкусно! Иногда даже обедали там а не в ресторане. Чистая ухоженная зеленая территория, хоть вторая линия закрылась, все равно к пляжу продолжает ездит автобусик - иногда приятно подъехать, хоть и пешком не далеко. На пляже обновляются шезлонги и полотенца, не смотря на кризис - приятно. Из пляжных полотенец не делают "культа", как в некоторых отелях - можно менять, сдавать когда хочешь. Интернет хорошо работал только на ресепшен, бесплатно, иногда глюкал но после 3-5 попытки удавалость установить нормальное соединение.

В отели отдыхали 50% туристов из Украины, где-то 40% арабов ( довольно культурные и приятные люди) и чуть чуть из Европы - голландцы и немцы.

Пляж - своеобразный многоуровневый состоит из нескольких фрагментов - со всех частей пляжа открывается красивый вид. Примечательно что риф островной и мелководный (5-10 метров) рыб много, и большие (всегда встречали огромного наполеона, мурен, барракуд) и мелкие. Рядом в соседних отелях можно посмотреть на немножко другой риф - поглубже. Под понтоном и день и ночь жили крылатки - некоторые туристы боялись, и это реально опасно - можно прыгнуть прям в крылатку, если прыгать не глядя. Плавали с сыном в соседние отели - Savoy, Island view и заплывали даже за мыс в отель 4 seasons, - для любителей поплавать есть где приложить силы. Планируем снова сюда приехать.

В общем впечатление об отдыхе и об отеле очень хорошое, рекомендую тем кто ищет хорошее соотношение цена/качество, отель - очень твердая египетская четверка.

Olexandr оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал сервис
Минусы отеля
закрылась вторая линия
Добавлено 25.10.16 21:01 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olexandr Vybornov (3)