Регистрация: 25.08.13
октябре 2016
01.10.16 - 25.10.16

Отличный гостевой дом для ночёвки

В Фаласарне были проездом, останавливались на одну ночь в Kalami rooms. Номер бронировали с видом на сад (на Букинге 30 евро), с завтраками. Гостеприимная хозяйка вышла встречать, как только заехали на территорию гостиницы. Парковка большая, двор опрятный, ухоженный. Заселили нас за пять минут, номер на третьем этаже, с фронтальным видом на море без каких-либо доплат.

Wi-Fi бесплатный, в номере уверенный прием. Спокойно посмотрели фильм онлайн. Мебель в номере старенькая, но опрятная, ничего не сломано и не скрипит. Пол керамогранит, чистый, к ногам ничего не липнет. Кондиционер работает, телевизора и сейфа нет. Большой балкон, пластиковый столик с двумя стульями,есть сушилка для белья, прищепки.

Пляж в 10 минутах ходьбы. Рядом продуктовый магазин Inka. Таверны есть рядом, но мы были в конце октября, закрытие сезона, и не заметили, чтобы они были открыты.

Номер просторный, чистый, есть небольшой кухонный уголок, плита, раковина, холодильник. Есть посуда, чашки,ложки, тарелки, большая кастрюля с крышкой, ковш, турка для кофе. При желании можно приготовить что-нибудь самостоятельно.

Туалет чистый, запахов канализации нет,живность не ползает. В душе маленькое мыльце и туалетная бумага.

Полотенца 5 штук на двоих плюс для ног, постельное белье свежее, матрас удобный, подушки не очень.

Завтраки просто отличные!

Рекомендую, если хотите остановиться в чистом уютном местечке, сэкономив при этом деньги. Отель для непритязательного туриста)

чистота близость к морю бесплатный wi-fi
Добавлено 25.10.16 21:10 (1 461 символов в тексте)