Регистрация: 03.07.16
Читательский охват: 11994
октябре 2016
07.10.16 - 18.10.16

Будьте бдительны!

Летели в отель от Библио Глобуса, к Библику претензий нет, все хорошо. А вот к отелю претензий многовато.

1. Воровство! У нас из 470 номера пропали 175 долларов. 11 октября мы с мужем ездили на экскурсию, приехали поздно, 12 октября пошли на пляж, а денежки решили в сейф не класть, а оставить их в шортах, карман этих шорт закрывался на молнию.Шорты повесили на стул .Придя с пляжа, денежек в кармане не обнаружили......Обратились к гиду, что делать? Как быть?Гид сказал, что воровство это у них национальный вид спорта. В этот же день у других наших туристов пропали 10 долларов.

2 .Столовая, он же ресторан. Когда мы отдыхали, был заезд соотечественников. Было очень интересно наблюдать, когда при раздачи какого либо блюда им отрезали большой кусок мяса, а другим маленький. Я принципиально в этот момент не подходила к раздаче.Так же и с уборкой пустой посуды со стола,

3 .Нигде, ни в одном из отзывов не написали, что в номере в" мине" баре 4 по 0.7 литровые бутылки с алкоголем. Вот тут русские уступили первенство по пьянству и дебошу.

4. По утрам у нас в номере пахло кухней. Балкон мы не открывали, работал кондиционер.

Сочинение на тему " Вот так мы провели отпуск" написала.

океан.
воровство.
Добавлено 25.10.16 21:42 (1 208 символов в тексте)

20:33 31.10.16

Все писали про мини бар с алкоголем и фотографии выставлять. Вы видимо не внимательно читали

20:24 01.11.16

А воровство вас не смутило?

20:53 01.11.16

я только собираюсь в этот отель и читаю все отзывы,очень много полезного пишут,а в сейфе можно не бояться ?

21:03 01.11.16

Как я и писала, воровство это у них национальный вид спорта. Думаю, сейф для них не проблема. Я много где была, но эта худшая страна.

21:17 01.11.16

столько положительных отзывов написано ,посмотрим ,потом напишу как мы отдохнули

21:47 01.11.16

Да, действительно, отзывов много положительных, сами едем уже в отель в декабре и немного сейчас расстроен. Теперь переживаю даже насчет сейфа... Марина, а что насчет Wi-fi не скажите? некоторые писали, что соц. сети (включая инстаграмм) вообще заблокированы в отеле? Действительно ли?

22:25 01.11.16

Я тоже на положительные отзывы польстилась. Wi-fi только на ресепшене. Все соц.сети работают.
У вас все будет хорошо!

17:35 02.11.16

Телеграм не работает и сервисы гугл. А с соцсетями все ок.
WiFi хорошо работает на всем первом этаже. И в столовой, и на ресепшен, и в "концертном" зале.
У нас не воровали из сейфа.

19:18 02.11.16

У нас тоже из сейфа не воровали. У мужа из шорт своровали, а карман был застегнут на молнию.

10:26 03.11.16

Да, это, конечно, очень неприятно (( И сумма у вас была не такая уж маленькая. Но, к сожалению, это возможно абсолютно в любой стране, и в любом отеле.

23:26 03.11.16

Сейфом обязательно пользуйтесь. Не воруют, присваивают "забытое" .. надо было убирать всю технику и деньги. при нас на пляже забрали чьи-то оставленные 3 коробки запечатанных сигар, у нас только сигареты со столика "воровали"

11:02 04.11.16

Я считаю, ты приехал в отель, поселился в номере, значит доверяешь руководству и людям которые его обслуживают. Почему заплатив деньги за отдых в этом отеле у тебя воруют? Значит руководству отеля наплевать на отдыхающих , если они не могут навести дисциплину среди своих работников. Мы с мужем объездили 9 стран и ни в одной у нас ничего не украли.

Все отзывы Марина (13)