Регистрация: 11.08.15
октябре 2016
09.10.16 - 21.10.16

Хороший отель на твердую четверку с плюсом!

Хороший отель на твердую четверку с плюсом. Отдыхали с подругой с 09 по 21 октября. Погода была очень комфортная. Один раз был сильнейший ливень, соответственно пару дней море было грязным, все остальные дни погода радовала.

О самом отеле написано много. С отзывами согласна – отель красивый, зеленый, уютный! Питание для 4* отличное – фрукты, великолепные десерты, курица, индейка всего в изобилии. Понравилась сама кухня – в ресторане пища диетическая, не острая и это хорошо. Для любителей каждый день готовят что-то на гриле. Понравилось, что фрукты можно даже взять с собой на море, во всяком случае, никто этому не препятствовал. Еще один огромный плюс отелю это решение проблемы с питьевой водой – в ресторане и двух барах всегда в наличии холодная вода в удобных полулитровых бутылочках. Не в каждом отеле встретишь подобное. Молодцы.

Номер получили сразу тот, что нас устроил. Номера в отеле практически все одинаковы – чистые, симпатичные, удобные. Уборка без нареканий, белье и полотенца белые и чистые. Шум … Да! Шум от дороги слышно везде, но через пару дней к нему привыкаешь.

Пляж. Как и везде практически, лежаки в этом отеле тоже нужно занимать утром. Увы …

Сам пляж просторный, но вход в море для меня был самым не комфортным за все мои посещения Турции. Отель, конечно, в этом не виноват, но если сделать для входа в море небольшие сходни с перилами ( по типу пляжей Кемера), то это повысило бы рейтинг отеля еще на одну звезду.

Обслуживающий персонал замечательный. Труженики! Чистят и моют, поливают днем и ночью. В ресторанах посуда убирается моментально, все официанты деликатны. Сервис на очень хорошем уровне.

Аниматоры просто молодцы! И днем и вечером не дают скучать. Понятно, что конец сезона, они устали, но ребята просто профи! Спасибо!!!

Только одно небольшое предложение относительно амфитеатра – это первый отель, где я встречаю бетонные скамьи. Их просто необходимо обшить деревом. Конечно, есть тонкие подушечки, но они не спасают положения (их не хватает на всех, а после дождя они промокли, сидеть на них было нельзя, и зрители просто уходили с шоу …).

Пишу о таких мелочах не потому, что отдых не понравился, а для того, чтобы отель стал еще лучше!)))

Отличный отдых за умеренные деньги.Отель , что называется, цена-качество.

Отдыхом в отеле мы очень довольны! Можно смело рекомендовать его друзьям. Благодарим весь персонал вашего отеля и гостеприимную Турцию!

Наталья оценила сервисы

практически все на отлично.
Добавлено 25.10.16 22:45 (2 415 символов в тексте)

15:40 27.10.16

Здравствуйте, Наталья! Прежде всего мы благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами! Мы были очень рады узнать, что Вам понравилось у нас и вы отлично провели отпуск вместе с нами. Также мы были рады узнать, что вам понравился Ваш номер, территория отеля в целом, а работа наших поваров, анимации, да и всего персонала в целом способствовала Вашему хорошему отдыху. Спасибо Вам за Ваши пожелания касаемо входа в море и амфитеатра, а также за рекомендации нас. Наталья, мы желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле! С солнечным приветом, Club Turta Beach Hotel

Все отзывы Наталья (7)