АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3498
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
09.10.16 - 21.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на твердую четверку с плюсом!

Хороший отель на твердую четверку с плюсом. Отдыхали с подругой с 09 по 21 октября. Погода была очень комфортная. Один раз был сильнейший ливень, соответственно пару дней море было грязным, все остальные дни погода радовала.

О самом отеле написано много. С отзывами согласна – отель красивый, зеленый, уютный! Питание для 4* отличное – фрукты, великолепные десерты, курица, индейка всего в изобилии. Понравилась сама кухня – в ресторане пища диетическая, не острая и это хорошо. Для любителей каждый день готовят что-то на гриле. Понравилось, что фрукты можно даже взять с собой на море, во всяком случае, никто этому не препятствовал. Еще один огромный плюс отелю это решение проблемы с питьевой водой – в ресторане и двух барах всегда в наличии холодная вода в удобных полулитровых бутылочках. Не в каждом отеле встретишь подобное. Молодцы.

Номер получили сразу тот, что нас устроил. Номера в отеле практически все одинаковы – чистые, симпатичные, удобные. Уборка без нареканий, белье и полотенца белые и чистые. Шум … Да! Шум от дороги слышно везде, но через пару дней к нему привыкаешь.

Пляж. Как и везде практически, лежаки в этом отеле тоже нужно занимать утром. Увы …

Сам пляж просторный, но вход в море для меня был самым не комфортным за все мои посещения Турции. Отель, конечно, в этом не виноват, но если сделать для входа в море небольшие сходни с перилами ( по типу пляжей Кемера), то это повысило бы рейтинг отеля еще на одну звезду.

Обслуживающий персонал замечательный. Труженики! Чистят и моют, поливают днем и ночью. В ресторанах посуда убирается моментально, все официанты деликатны. Сервис на очень хорошем уровне.

Аниматоры просто молодцы! И днем и вечером не дают скучать. Понятно, что конец сезона, они устали, но ребята просто профи! Спасибо!!!

Только одно небольшое предложение относительно амфитеатра – это первый отель, где я встречаю бетонные скамьи. Их просто необходимо обшить деревом. Конечно, есть тонкие подушечки, но они не спасают положения (их не хватает на всех, а после дождя они промокли, сидеть на них было нельзя, и зрители просто уходили с шоу …).

Пишу о таких мелочах не потому, что отдых не понравился, а для того, чтобы отель стал еще лучше!)))

Отличный отдых за умеренные деньги.Отель , что называется, цена-качество.

Отдыхом в отеле мы очень довольны! Можно смело рекомендовать его друзьям. Благодарим весь персонал вашего отеля и гостеприимную Турцию!

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
практически все на отлично.
Добавлено 25.10.16 22:45 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 27.10.16

Здравствуйте, Наталья! Прежде всего мы благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами! Мы были очень рады узнать, что Вам понравилось у нас и вы отлично провели отпуск вместе с нами. Также мы были рады узнать, что вам понравился Ваш номер, территория отеля в целом, а работа наших поваров, анимации, да и всего персонала в целом способствовала Вашему хорошему отдыху. Спасибо Вам за Ваши пожелания касаемо входа в море и амфитеатра, а также за рекомендации нас. Наталья, мы желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле! С солнечным приветом, Club Turta Beach Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)