Регистрация: 21.07.12
октябре 2016
10.10.16 - 16.10.16

Все зависит от того, сколько вы заплатили. Если 45 тыс...

Все зависит от того, сколько вы заплатили. Если 45 тыс. рублей за двоих на неделю, как мы, то вполне даже отлично. Перелет, питание, питие (в том числе спиртное), трансфер, проживание и рядом море. Если бы мы сами покупали билеты на самолет из Краснодара в Ираклион, то они бы нам обошлись где-то в пределах 35-38 тыс., плюс все остальное. Так что мы смело полетели за новыми впечатлениями.

Да, как уже упоминалась в других отзывах, отель не блещет чистотой (мягко говоря) нигде: ни в столовой, ни в номере. У нас были аппартаменты с шикарными видами на две стороны: на море и на горы (спасибо Геннадию). Номер 777.

- В номере выносили только мусор и все. Телевизор не был настроен, ни один канал не показывал (может это и хорошо). В номере была плита, раковина, холодильник. Фото прикладываю.

- Напротив ресепшен есть маркет, цены там даже дешевле, чем в других маркетах по поселку. Берите смело. Мы домой брали масло оливковое. Для любителей сыра, типа пармеджано, есть сыр Гравьера (так кажется) очень вкусный по 11 евро (плюс минус 0,2 евро) за кило. Мы также в качестве презентов и себе его покупали на рынке в Ханье. Но он есть и в маркетах поселка. Еще в этом маркете продается сок апельсиновый свежевыжатый за 1,2 евро за пол литра (84 рубля). Вкусненький, холодненький. Утром покупали и на пляж.

- Пляж. Лежали на пляже отеля. Покупали большую кружку пива за 3 евро и лежали на двух лежаках целый день. Что очень удобно, где бар нашего отеля на пляже (это один из корпусов отеля), если стоите лицом к бару и спиной к морю, есть душевые и туалеты совершенно пустые, где можно переодеться. Проходите справа от бара и идете как бы внутрь корпуса до упора и на право. Море слоями, холодное и теплое вперемешку. Почему? По всему побережью не только горные речки впадают в море, но еще прямо в море из под земли (песка) пробиваются ключи горных рек. Вот и получается такой эффект.

- Столовая. Да грязная посуда, но еда не плохая. Столы убирают быстро. Но очереди вымораживают. С этим надо что то делать руководству. Либо увеличивать время посещения питания, не 2-2,5 часа, а 4. Либо расширять столовую, что влечет за собой соответствующие траты. И, видимо, из за этой антисанитарии постоянное расстройство желудка было. Точнее дискомфорт.

Ну а об остальном все уже описано в предыдущих отзывах.

цена близость к морю питание хороший номер
антисанитария очереди в столовой
Добавлено 25.10.16 22:50 (2 307 символов в тексте)

23:39 02.11.16

Очень многие вопросы решаемы. Увеличить штат (горничные, сотрудники столовой) или развести прием пищи у туристов по времени. Например, кто-то любит рано завтракать и ужинать, а кто то нет. Выдать браслеты разного цвета. Да и обедать и ужинать хотелось бы как в других отелях за накрытым столом со столовыми приборами. У нас даже в стройотряде на Родине были солонки, не не общая тарелка с солью и столовой ложкой, как в "ресторане" Ференики.

Все отзывы Ксе (15)