Регистрация: 25.10.16
Читательский охват: 1984
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16

1.3

Это полное дно.

Начитавшись положительных отзывов и посмотрев красивые фото и видео, имели неосторожность купить путевки в этот пансионат.

Коротко об отдыхе:

1. Размещение: номер старый, сырой, убитый временем, с постоянным запахом плесени и канализации, уборка поверхностная, пыль и грязь не протирали ни разу. Постель старая и не удобная, полотенец постоянно не хватало, спасал только балкон, на котором можно было проводить время за бокалом. В последний день из начатой бутылки виски (купленное в дьюти- фри) отлили значительное количество.

2. Территория красивая, но запущенная. Пляж, совершенно не ухожен, имеется два пирса, но они в запущенном состоянии -гниют доски, которые даже давно не красили, настила сверху никакого нет, туда желания даже ходить не было. Заход в море не удобный, лежаки грязные и постоянно мокрые.

3. И самое отвратительное это столовка (НЕ РЕСТОРАН!!!). Там полная анти санитария, столы, приборы, посуда все грязное. Так приборы еще и поискать приходилось. Еда вся безвкусная, из мяса постоянная курица и индейка, все что осталось и не съели перемешивают в какую то кашу с овощами и подают как отдельное блюдо, выглядит все это ужасно. Выбора совершенно нет. На завтрак предлагают сделать тосты, в тостерницах на которых гарь, копоть и какая то грязь, их вообще никогда не мыли, фото прилагается. На завтрак в горячем лежат 4 вида булок, из одного теста, разной конфигурации. Один вид яиц, ну и жарят омлет, одна повариха на маленькой, засаленной сковородке. Ну гриле жарили рыбу, индейку или курицу, один раз рыба была сносной, все остальное пересолено и сухое. Отдельно хочу написать про бар на пляже, где готовят "шаурму". Выглядит это так: замороженный кусок мяса жарят на вертеле, срезают в миску (вся эта кухня и посуда, грязные -напомню), кладут на тарелку кусок белого хлеба, сверху это мясо, майонез и кетчуп и подают, на вкус никак. Местные напитки пить можно, вино не плохое, местный бейлиз и пиво. Сами себе безалкогольных напитков не нальете, привычных аппаратов нигде нет, надо просить и стоять в очереди.

4. Персонал весь сам по себе, менеджеров не видно, занимаются чем хотят, отношение к гостям посредственное.

5. Вечерние программы слабые, проводить время на этих скучных мероприятиях желания не было.

Ездили на маршрутке 2 раза в Кемер, где ощутили настоящий отдых, на ухоженном общественном пляже, с чистой водой, хорошей едой и обслуживанием в местных кафе. Отель не рекомендуем, тянет только на 3*. Хотим уберечь всех от выбора этого отеля, не выкидывайте денег на ветер, не портите себе долгожданный отпуск.

Добавлено 25.10.16 23:16 (2 570 символов в тексте)

07:58 26.10.16

А где вы читали положительные отзывы? Тут давно уже пишут, что Амара не та, что раньше.

01:18 31.10.16

Даже смешно, прилетели из отеля 29.10.2016 г. Остались всем ооочень довольны. Цена качество очень хорошее. За те деньги, что мы заплатили, нам реально понравилось все. Причем за наш период с 18.10.2016 по 29.10,2016 г. было два приличных вечера с фейерверком. Везде в барах были соки из пакетов. Аппаратов с химическими напитками, где самим можно что-то налить, действительно не было, но, на мой взгляд, это плюс отелю, а не минус, как Вы преподнесли. В номере регулярно пополнялся бар, где была и фанта, и кола, и пиво,и сок, и минералка. На завтрак регулярно был свежевыжатый апельсиновый, а иногда и яблочный сок . Везде можно самим налить чай хербал макетированный или кофе из аппарата. Нас было 5 человек и все остались довольны отелем.

16:41 20.11.16

Да я лично, еще с июня месяца на всех сайтах писала, что отель в антисанитарном состоянии, и фото прикладывала, ...но никто не поверил. конечно же "зефирные отзывы" читать куда приятнее)))

12:00 22.11.16

амара (вся сеть)БАНКРОТ

17:25 22.11.16

Надежда, а откуда такая информация, если не секрет? Если секрет, то можно и в личку. Меня лично смутило, что отель Amara Wing Resort Сomfort 5* (городской отель Кемера) уже поменял название на: Alkoclar Exclusive Kemer Hotel 5*. Уже на Топхотелс новое название отеля. Можно посмотреть, какие отели и какой звездности входят в сеть Alkoclar. Не впечатляет.

14:35 25.11.16

уже опять Алкоклар продали ,теперь называется Sauce hotel.а информация от местного населения и обслуживающего персонала нескольких отелей плюс хозяйка моего тур оператора хорошаяя подруга моей мамы,и поговорить не любит ни разу,вся сеть Амар летом принадлежала банку и шел процесс банкротства,может теперь что-то изменится,там половина всех отелей летом была закрыта,смотреть страшно,мы сначала брали Маджестик так нам его поменяли на Мираду(я ни капли не обиделась)вся сеть Маджестик вообще закрыта была

17:38 28.11.16

Надежда, если мы говорим о пятерках Кемера, я бы не сказала, что они массово не открылись и не работали. Это больше каcается двоек/троек, может, четверок. Да, нет отзывов в этом году на Топхотелс у Majesty Club La Mer Art 5*. Но отель Majesty Mirage Park Resort 5* (cейчас называется просто Mirage Park Resort 5*, я так поняла, что вышел из цепочки Маджестик) в Гейнюке работал в сезоне 2016г., даже отзывы есть за октябрь 2016г. на Топхотелс. Точно не открылся и не работал в этом сезоне в Чамьюве отель Фантазия Делюкс 5*. Да, сезон 2016г. нестандартный. Думаю, что в 2017г. в турецких отелях будет еще лучше, чем прежде. Очень бы этого хотелось!

13:03 30.11.16

мираж не работал

14:21 30.11.16

Написала Вам в личку.

17:48 07.03.17

Вы поищите в сети кому принадлежит данный отель а потом пишите, отель принадлежит сети Armas

Все отзывы Елена (1)