АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1984
Фото: 8
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это полное дно.

Начитавшись положительных отзывов и посмотрев красивые фото и видео, имели неосторожность купить путевки в этот пансионат.

Коротко об отдыхе:

1. Размещение: номер старый, сырой, убитый временем, с постоянным запахом плесени и канализации, уборка поверхностная, пыль и грязь не протирали ни разу. Постель старая и не удобная, полотенец постоянно не хватало, спасал только балкон, на котором можно было проводить время за бокалом. В последний день из начатой бутылки виски (купленное в дьюти- фри) отлили значительное количество.

2. Территория красивая, но запущенная. Пляж, совершенно не ухожен, имеется два пирса, но они в запущенном состоянии -гниют доски, которые даже давно не красили, настила сверху никакого нет, туда желания даже ходить не было. Заход в море не удобный, лежаки грязные и постоянно мокрые.

3. И самое отвратительное это столовка (НЕ РЕСТОРАН!!!). Там полная анти санитария, столы, приборы, посуда все грязное. Так приборы еще и поискать приходилось. Еда вся безвкусная, из мяса постоянная курица и индейка, все что осталось и не съели перемешивают в какую то кашу с овощами и подают как отдельное блюдо, выглядит все это ужасно. Выбора совершенно нет. На завтрак предлагают сделать тосты, в тостерницах на которых гарь, копоть и какая то грязь, их вообще никогда не мыли, фото прилагается. На завтрак в горячем лежат 4 вида булок, из одного теста, разной конфигурации. Один вид яиц, ну и жарят омлет, одна повариха на маленькой, засаленной сковородке. Ну гриле жарили рыбу, индейку или курицу, один раз рыба была сносной, все остальное пересолено и сухое. Отдельно хочу написать про бар на пляже, где готовят "шаурму". Выглядит это так: замороженный кусок мяса жарят на вертеле, срезают в миску (вся эта кухня и посуда, грязные -напомню), кладут на тарелку кусок белого хлеба, сверху это мясо, майонез и кетчуп и подают, на вкус никак. Местные напитки пить можно, вино не плохое, местный бейлиз и пиво. Сами себе безалкогольных напитков не нальете, привычных аппаратов нигде нет, надо просить и стоять в очереди.

4. Персонал весь сам по себе, менеджеров не видно, занимаются чем хотят, отношение к гостям посредственное.

5. Вечерние программы слабые, проводить время на этих скучных мероприятиях желания не было.

Ездили на маршрутке 2 раза в Кемер, где ощутили настоящий отдых, на ухоженном общественном пляже, с чистой водой, хорошей едой и обслуживанием в местных кафе. Отель не рекомендуем, тянет только на 3*. Хотим уберечь всех от выбора этого отеля, не выкидывайте денег на ветер, не портите себе долгожданный отпуск.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 25.10.16 23:16 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:58 26.10.16

А где вы читали положительные отзывы? Тут давно уже пишут, что Амара не та, что раньше.

01:18 31.10.16

Даже смешно, прилетели из отеля 29.10.2016 г. Остались всем ооочень довольны. Цена качество очень хорошее. За те деньги, что мы заплатили, нам реально понравилось все. Причем за наш период с 18.10.2016 по 29.10,2016 г. было два приличных вечера с фейерверком. Везде в барах были соки из пакетов. Аппаратов с химическими напитками, где самим можно что-то налить, действительно не было, но, на мой взгляд, это плюс отелю, а не минус, как Вы преподнесли. В номере регулярно пополнялся бар, где была и фанта, и кола, и пиво,и сок, и минералка. На завтрак регулярно был свежевыжатый апельсиновый, а иногда и яблочный сок . Везде можно самим налить чай хербал макетированный или кофе из аппарата. Нас было 5 человек и все остались довольны отелем.

16:41 20.11.16

Да я лично, еще с июня месяца на всех сайтах писала, что отель в антисанитарном состоянии, и фото прикладывала, ...но никто не поверил. конечно же "зефирные отзывы" читать куда приятнее)))

12:00 22.11.16

амара (вся сеть)БАНКРОТ

17:25 22.11.16

Надежда, а откуда такая информация, если не секрет? Если секрет, то можно и в личку. Меня лично смутило, что отель Amara Wing Resort Сomfort 5* (городской отель Кемера) уже поменял название на: Alkoclar Exclusive Kemer Hotel 5*. Уже на Топхотелс новое название отеля. Можно посмотреть, какие отели и какой звездности входят в сеть Alkoclar. Не впечатляет.

14:35 25.11.16

уже опять Алкоклар продали ,теперь называется Sauce hotel.а информация от местного населения и обслуживающего персонала нескольких отелей плюс хозяйка моего тур оператора хорошаяя подруга моей мамы,и поговорить не любит ни разу,вся сеть Амар летом принадлежала банку и шел процесс банкротства,может теперь что-то изменится,там половина всех отелей летом была закрыта,смотреть страшно,мы сначала брали Маджестик так нам его поменяли на Мираду(я ни капли не обиделась)вся сеть Маджестик вообще закрыта была

17:38 28.11.16

Надежда, если мы говорим о пятерках Кемера, я бы не сказала, что они массово не открылись и не работали. Это больше каcается двоек/троек, может, четверок. Да, нет отзывов в этом году на Топхотелс у Majesty Club La Mer Art 5*. Но отель Majesty Mirage Park Resort 5* (cейчас называется просто Mirage Park Resort 5*, я так поняла, что вышел из цепочки Маджестик) в Гейнюке работал в сезоне 2016г., даже отзывы есть за октябрь 2016г. на Топхотелс. Точно не открылся и не работал в этом сезоне в Чамьюве отель Фантазия Делюкс 5*. Да, сезон 2016г. нестандартный. Думаю, что в 2017г. в турецких отелях будет еще лучше, чем прежде. Очень бы этого хотелось!

13:03 30.11.16

мираж не работал

14:21 30.11.16

Написала Вам в личку.

17:48 07.03.17

Вы поищите в сети кому принадлежит данный отель а потом пишите, отель принадлежит сети Armas

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)