Регистрация: 29.09.16
октябре 2016
08.10.16 - 20.10.16

Это был прекрасный отпуск

Отель прекрасный!!!

Заселили быстро, номер вполне нормальный, придираться ни к чему не хотелось, но пришлось.

Было три нюанса:

1. Кондиционер, который дует исключительно холодным воздухом и никак не поддается регулировке в температурном режиме. Выставить комфортную температуру нельзя, неисправна регулировка видимо, но можно поменять интенсивность.

2. Подушки ужасно воняли. Когда на них ложишься и выходит воздух изнутри, впечатление, что рядом кто-то выпустил газы.

3. Уборщица не пылесосила ковер, не мыла балкон и не меняла минибар.

На третий день поняв, что сама ситуация не выправится, мы пожаловались на возникшие неудобства и буквально в течение получаса нам заменили подушки, при этом предоставив на выбор – ортопедическая, пуховая или синтетическая и наполнили минибар. В номере и на балконе убрались, а вот к кондиционеру нам пришлось просто привыкнуть. Далее до конца отдыха к обслуживанию в номере не было никаких претензий. Трижды поменяли белье, всегда чистые полотенца, в наличии все средства гигиены, пыли нет, полы чистые.

Ребята на ресепшен и гестрелейшен все отзывчивые и очень быстро решают возникшие трудности и с удовольствием отвечают на вопросы.

Море чистое. Пляжи замечательные, чистые и большие. Всегда сможете найти себе место. И даже есть пляж 16+ на котором не должно быть детей, но, к сожалению, русским то ли плевать на все знаки, то ли грамоте не обучены.

К величайшему счастью за все время отдыха мы не встретили ни пьяных, ни мешающих отдыху.

В барах хорошие напитки, как и обещали мирового производства, коктейли готовить умеют, русский язык хорошо понимают везде.

В ресторанах отличная еда, очень большой выбор в который периодически добавляют новинки. Но смогли удивить, ужасно приготовленными раками. Я не знаю, как они смогли испортить такое простое и изумительное по вкусу блюдо, но раки напоминали скорее ил и мясо внутри было дряблое.

Посетили китайский ресторан а-ля карт. Честно говоря, впечатление так себе… невкусные ролы, невкусные салат и суп, но вот говядина на горячее была очень хорошая, что выправило впечатление, но для желания вернуться этого мало.

Горки, бассейны, хамам, сауна прекрасны, все очень понравилось. И главное все чисто, ухожено, исправно.

Есть тренажерный зал, маленький и нет силовой рамы для приседа, но в остальном очень хороший, оборудование не старое и исправное.

Мы замечательно отдохнули и провели время! Это прекрасный отель! И конечно я его с удовольствием порекомендую друзьям.

Развлечения и спорт

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отзывчивый персонал еда чистота
Добавлено 26.10.16 10:06 (2 478 символов в тексте)

18:49 09.11.16

Уважаемый Андрей,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & Spа" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте, так как нам действительно очень важны мнения наших дорогих гостей и за то, что рекомендуете наш отель.
Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами, касающиеся номера. Мы все взяли на заметку и обязательно исправим свои недочеты.
Мы искренне надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном в нашем отеле времени станут одним из главных поводов дабы веренуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями