Регистрация: 07.09.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
18.10.16 - 25.10.16

Отдыхал в этом отеле во второй половине октября 2016 года...

Отдыхал в этом отеле во второй половине октября 2016 года. Отель понравился, хороший номер (для одного, двух человек), хотя в отзывах размещали фото с плесенью в ванной комнате, в моем номере в 5 корпусе такого не было (хотя особо не присматривался, не за тем ехал), в номере халат, тапочки, полотенца меняли каждый день, уборка номера проходила ежедневно в 10 часов утра (а не в 16 часов, как ранее читал в отзывах), чистый галечный пляж, прозрачная вода (люблю понырять с маской, поэтому езжу в район Кемера), теплое по меркам октября море 24-25 градусов, особенно, когда рано утром встаешь на восходе солнца, вода кажется, как парное молоко. Большая ухоженная территория, с кучей бассейнов (но практически все купались в море, оно теплее). Анимации достаточно, для дете созданы все условия, замечательный детский городок. Посмотрел программку, до сентября в отеле проходили концерты звезд российской эстрады и шансона (даже группа " Серебро" заезжала), видимо поэтому летом путевки на много дороже. Питание круглосуточное, для тех, кто приезжает и уезжает ночью в основном ресторане можно перекусить до 6 часов утра (некоторые об этом не знают). Коктейли готовят из качественного импортного алкоголя, есть бесплатный импортный виски, а так виски и коньяк ( на удивление неплохой) местный. Особенно нравилось отдыхать в баре в основном здании, где по вечерам звучала скрипка и еще там играют на рояле и подают шампанское. На концертной площадке у пляжа каждый день устраивали танцы, в том числе под живую музыку, ну и работала ночная дискотека (на любителя). В общем советую. Для себя теперь выбираю октябрь (не так жарко, как летом и теплое море), ну и места всегда в отеле есть, если понадобиться поменять.

Поездка на ловлю крабов в Dalyan

Марина Кемера

Вода в море на восходе особенно тёплая

Мои друзья Казанцы из Москвы - хорошие ребята.

Восход на море

Коса Клеопатры, где соединяются Средиземное и Эгейское моря.

большая ухоженная территория чистый пляж
особых минусов для себя не нашел
Добавлено 26.10.16 10:17 (1 718 символов в тексте)

11:26 28.10.16

Здравствуйте,Александр.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

17:38 03.11.16

Александр добрый день. А вы не заметили что с 25 октября разобрали пирс, закончилась аквааэробика, детская анимация, вечерние шоу, отсутствие спасателей на пляже, уборка поплавков-ограждений и лодки что катают людей на парашутах заходили почти к берегу где купаются обычные люди, не заметили каждодневное уменьшение шезлонгов, как на пляже так и на бассейнах, а также уменьшение количества столов в основном ресторане невероятное уменьшение выборы еды, а также закрытие аля карт в дни рождения отдыхающих?????

21:04 03.11.16

Видимо 25 октября там заканчивается сезон. Я в это время уже летел в самолете домой. На будущее буду иметь в виду, что путевку необходимо брать до 25 октября.