Регистрация: 25.10.16
ноябре 2015
11.11.15 - 22.11.15

4.2

Были с семьей в этом отеле в прошлом году. планировали...

Были с семьей в этом отеле в прошлом году. планировали Египет, но по обстоятельствам поменяли путевки на Турцию. В ноябре погода была мягкой, приятно было полежать на солнышке, но море мне показалась прохладным. Конечно в это время уже не накупаешься вдоволь.

Не буду вспоминать моменты заселения, видимо в тот момент был наплыв русских туристов. но на следующий день мы все решили. поселили нас в семейный номер, в отдельных трехэтажных корпусах. Номер был хороший, достаточно просторно, две комнаты. балкон. Бар нам пополняли через день, а то и через два (((((. На наши замечания по этому поводу, не реагировали. К уборке претензий нет.

Для детей есть отличная детская комната. Мой ребенок был без ума от посещений. Аниматоры замечательные.

Питание хорошее. Достаточное разнообразие блюд, фруктов. А какая кофейня! Для сладкоежек рай! Персонал приятный.

С учетом того, что посещали отель не в бурный сезон, скучать нам не приходилось.

Т.К. мы не планировали посещение Турции в ноябре, но так вышло, мы ездили на экскурсии. Обращались мы за путевками через дорогу от отеля, HEROTOUR. Посетили три экскурсии и не об одной не пожалели. Ездили на джипе, было очень интересно и необычно И гораздо дешевле, чем предлагают в отеле. Если будет возможность, посетите хоть одну, не пожалеете.

От гор Турции мы остались в восторге! Фотографий очень много, виды необыкновенно красивейшие!

Рекомендую посетить отель. Вы всегда найдете чем себя занять.

кофейня

Развлечения и спорт

NATALIY-KLIN оценила сервисы

Добавлено 26.10.16 11:57 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы NATALIY-KLIN (10)