АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 671
Фото: 7
671
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
08.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

достойный

Неделю назад вернулись из отпуска. В целом отель оставил хорошее впечатление: прекрасное расположение, ухоженная территория, доброжелательный персонал.

Но... есть досадные минусы, которые просто необходимо исправить. Надеюсь, что мой доброжелательный отзыв прочитает владелец отеля, ведь претензии адресованы именно ему. Нужно приложить совсем немного усилий для улучшения впечатлений о Вашем отеле. 1.Система кондиционирования номеров нуждается в ремонте и обслуживании. Ее неисправность обнаружилась сражу же после заселения. Кондиционер работал очень шумно, терморегулятор не работал, решетка воздуховода была грязная. Об этих проблемах я уведомила персонал, всё им продемонстрировала. Поскольку претензии, по мнению персонала были обоснованы, мне было предложено на выбор несколько номеров, но каково же было мое удивление, когда я лично убедилась, что в других номерах такая же картина. Приняли решение остаться в своем номере. При работающем кондиционере уснуть было невозможно. Благо ночью было чуть прохладнее и мы оставляли открытой балконную дверь и выключали кондей.

2. Все без исключения полотенца нужно срочно выбросить, они свое уже отслужили. Без содрогания брать их в руки просто нельзя. Причем каждому гостю давали только два полотенца.

Других замечаний нет.

Тем более, что на этот прекрасный остров мы приехали не для того, чтобы сидеть в отеле. Еще до отъезда мы озадачились поиском гида, перечитали массу отзывов на разных сайтах. Спасибо всем, кто пишет отзывы, они здорово помогли нам. Доверились мнению наших соотечественников и не ошиблись. Можно смело сказать, что знакомство с гидом по имени Лашан украсило наш отдых. Найти его просто. Его страничка есть в одноклассниках, на фейсбуке. Достаточно ввести в поисковике- Лашан Шри-Ланка, и вы его найдете. Там же найдете его экскурсионные предложения.( Его полное имя Lashan Chinthaka Jamuni). С ним мы побывали в Сигирии, в Домбулле, в Канди и т.д .. Ему удалось организовать нашу экскурсию так, что нигде мы не простаивали в пробках и в очередях. К нашим услугам был современный, комфортабельный, чистый автомобиль, с надежным водителем. А в какой замечательный отель Лашан привез нас на ночлег в Нувара Элия! Нашему взору открылись такие красоты, что жалко было даже на минуту закрыть глаза. Это незабываемо! Спасибо Лашан!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

пляж у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Панорамный вид из номера в Нувара Элия.

Фото туриста отеля

Прочее

Наш гид Лашан

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал
Минусы отеля
неисправности системы кондиционирования в номерах изношенные полотенца
Добавлено 26.10.16 12:46 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)