Регистрация: 25.08.16
октябре 2016
08.10.16 - 18.10.16

3.5

Чистота подкачала

Отдыхали вчетвером( 3 взрослых и 1 ребенок до 2 лет)

Начну сразу с заселения: Бронировпли два стандартных номера на сад. Приехали дали фемели с видом на оживлённую улицу. Второй номер стандарт бронировался для мамы моей отдельный обязательно и стоило это дороже, чем просто фемели.

Спасибо заселили раньше не в 14:00, а в 12:00. Предложили жить в этом номере всем нам вместе, взамен дадут олл инклюзив на 2 дня. Мы отказались. Мамин номер сказали, что неисправен и возможно она вообще уедет в другой отель! "Чудесная новость!" Подошла в 14:09 на ресепшн и строго поговорила с девушками, номер сразу нашёлся стандарт исправный, ; нам оставили этот фемели, хотя я просила дать другой стандартный номер главное, чтобы он был на сад или бассейн, но не на оживленную улицу. Сказали такой номер не дадут. Что мол мы вам и так дали больше по площади, хотя я эту площадь не просила. Мне важнее был сон ребенка вечером. Отдельно нужно оплачивать холодильник это как то даже смешно, потому что в других отелях в этом же городе такого не было. Залог за номер 100евро,

Расположение: шикарное, рядом с ресторанами, магазинами, море в пешей доступности даже с коляской с ребенком.

Море: в этом городе мы в третий раз и пляж ближайший знали хорошо, раньше вход был песчаный с самого берега, теперь( спустя 2 года) намыло камней много и вход очень сложный. По пляжу в нескольких местах набросали в воду мешки с песком, типо пантон. Мешки скользкие многие падают и ноги подворачивают. Особенно если несёшь при этом ребенка на руках, очень страшно. Мешки многие подраны и разной высоты, в воде легко оступаешься на них. В общем море стало из за этого не такое шикарное, какое мы помним 2года назад. Лазурное, чистое и с мелким песочком.

Еда: потрясающе кормят в отеле, вообще нет нареканий. Есть даже чем кормить маленького ребенка, хотя всегда беру еду с собой в путешествия. Тут выбор огромный был. Вкусно и разнообразно каждый день. Завтраки обычные, как везде.

Уборка номер: жесть!!! На стенах висели клочки пыли, я бы пригласила Летучую в белых перчатках. Провела просто рукой и все посыпалось прямо в кроватку для ребенка. Пыль на пожарной сигнализации, на потолке. Вызвала Уборщица отмыли номер. Унитаз издавал не приятный запах, даже после уборки, как будто с трубами проблема.

Самое мерзкое и унизительное, что утром в день вылета начали вытаскивать вещи из шкафа, из которого вылез огромный таракан. Люди, реально огромный со спичечный коробок, фото сделала, но боялась приблизится поэтому кажется не таким большим. Убивать не стали, а то могли бы потом нам залог не вернуть за пятно на стене)) Пожтлма кто поедет знайте в номере 114 живет Эдик с усами. Мама жила в номере 120 и тоже слышала шуршание в шкафу, говорила нам об том а середине отпуска, думали мышки или кондей шумит. Хорошо что увидели этого жителя в самом конце отпуска, не знаю, как бы я смогла спать в этом номере с малышом и такими жителями. Отвратительно и обидно. В этот отель не поеду больше.

Рекомендую ресторан Оушен Баскет по дороге на пляж.

еда расположение
грязно тараканы
Добавлено 26.10.16 15:44 (3 030 символов в тексте)

21:00 04.11.16

Мы в октябре жили с маленьким ребенком 2 Х лет в номере 116, с балконом на улицу. А нам наоборот эта оживленность очень понравилась и вид потрясающий вечером, когда светятся огнями все магазины, бары и рестораны..

Все отзывы Nelson (1)