АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1266
Фото: 0

Бронзовый статус

1 266
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
11.10.16 - 22.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старенький отель

Первое впечатление намного лучше чем дела обстоят на практике. Начнем с того что отель был куплен китайцев, очень ленивым и жадным китайцем, что естественно отразилось на отеле не в лучшую сторону. Рускоговорящего персонала нет, англоговорящего-половина с трудом могут понять, пару человек в принципе сносно понимают и говорят по английски.

Привезли в отель нас в 12 дня, довольно большой заезд по кол-ву народа, заселение у них в 14.00. к 2 часам большинство номеров готово не было, наш номер был готов в 17:00.

Номер дали на 5 этаже, лифт ходит до 4...вид с балкона-стена...просто стена через пару метров....попросили поменять, т.к. писали в заявке вид на бассейн плюс пометили что мы молодожены. Номер нам поменяли,на номер с 2 кроватями. т.к. сил уже не было, а время было почти 6 вечера, согласились на него.

Никаких подарков,украшений, и прочих прелестей как молодоженам ничего не делают, может так везде у них,не знаю...

Уборка стабильно каждый день, полотенца вроде меняли, последний раз попалось застиранное серое старое, до этого были хорошие.

По сантехнике есть одно нарекание-это постоянно меняющая свою температуру вода, то огненно горячая то холодная, ко 2 недели +1 умение переводить положение вентиля в нужный момент))

Пляжные полотенца на ресепшене-их может не хватать,в основном их нет, чаще всего.

Завтрак-нового ничего не бывает, а из того что есть: вкусно жарят омлет, можно брать фрукты,довольно сносный кофе в кофейниках, хлопья+йогурт, тосты...перекусить можно, уровень отеля трешки....по ресторану-я бы советовала идти в другое место обедать/ужинать, т.к. по цене можно найти и дешевле и по-вкуснее...

Анимация отсутствует, бар в бассейне почти никогда не работает, пару раз конечно разливали коктейльчики.

Бассейн-довольно старенький,плитка отваливается,зонтики потрепанные,лежаки народ занимает с утра и почему то пропадает)) Но мы были всегод 2 раза у бассейна.и то мало времени.

А вообще в Тай приезжают не в отеле сидеть, природа классная,берите байк и исследуйте, расположение у отеля не плохое, пляж рядом,пешком можно до Каты дойти... Байк стоит на день 150-200 бат, а вот тук-тук за 400 отвозит в одну сторону например на патонг...

Отель один большой минус, ведь когда приезжаешь в свадебное путешествие , были ожидания лучше.... звездность и деньги,за которые его продают -не стоит того ....

Итог: именно этот отель не советуем,можно взять по-дешевле смело))

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
старый еда номера позднее заселение отношение персонала
Добавлено 26.10.16 15:47 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)