Регистрация: 25.03.13
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
15.10.16 - 24.10.16

Прекрасный отдых на берегу средиземного моря

Приехали в отель в 21:30, от аэропорта ехали примерно 1,5 часа, завозили туристов в 7 отель по ходу движения. Сразу заселили. Есть 2 варианта размещения, в многоэтажном корпусе ( есть лифт) или 3-ех этажных виллах. У нас был номер бунгало, при бронировании просили 1 этаж. Выдали 2 ключа, 2 карточки для полотенца, карту отеля. Бунгало в этом отели это 3-ех этажные домики, называют вилла. При этом следует учесть, что 1 ый этаж для них, для нас будет вторым. В общем если вы хотите выход на небольшую террасу с шезлонгами из номера, а не балкон, то это 0 этаж. Номер большой, в стиле икея, у нас был оранжевый дизайн. Вся сантехника чистая, все работает, горячаяя вода без перебоев, фен, шампунь и мыло для рук в диспенсорах в наличии. По номеру никак претензий, разве, что замок в двери на террасу не работал, нас это не напрягало, ничего из номера не пропало, сейф есть. Кондиционер инверторный, честно говоря работает слабовато, но для 28 градусов на улице в принципе справлялся, как летом при 35 будет, честно говоря вопрос.

Территория отеля большая, зелёная, очень все красиво и ухожено. Много сосен и целый цитрусовый сад, есть все, и апельсины и мандарины и лимоны и грейпфрукты. Мы попали как раз в сезон созревания, все деревья в плодах. На территории отеля есть мини маквапарк, 2 большие горки и одна так называемая крейзи рива, для спуска на специальных кругах. Все работают с 10 до 12 и с 14 до 16. Есть мини гольф, бильярд и всякие автоматы. 2 больших бассейна, один с искусственной волной, 2 детских, один из них с горками, а другой с тентом. Есть тренажёрный зал, работает с 7 до 21 и беговая дорожка по всей территории со специальным покрытием и разметкой дистанции. По всей территории много различных фонтанов, скульптур. Для детей также есть игровая площадка, игровая комната. С 13 до 18 работает турецкое кафе, где подают свежесваренный кофе. При лобби баре есть открытая площадка со столиками, в не сезон там проходит анимация. В сезон анимацию проводят в амфитеатре, к слову сказать достаточно неплохо.

Еда. Много, разнообразно, достойны. Те кто пишут, про есть нечего, наверное приходят когда ресторан закрыт. На завтрак есть большой выбор сыров, йогурты, омлеты, овощи, фрукты. На обед и ужин всегда есть свежие овощи, курица, говядина, рыба, индейка. При чем это все в разных вариациях, и тушения и на гриле. В обед и ужин много десертов и разнообразных булочек. Вода в бутылках всегда в доступе в не ограниченном количестве, чай листовой заварен в больших чайника, кофемашины и в главном ресторане и в снек баре, короче везде стоят. Алкоголь наливают в стеклянные стаканы и фужеры, также без ограничения, пей не хочу. Снек бар около моря работает с 10 до 18, но начиная с 12 там можно полноценно пообедать не уходя с пляжа в главный ресторан. Выносят и суп и что то для гарнира и основное блюдо. Есть также пицца, мороженое, фрукты.

Пляж. На пляже много шезлонгов и под тентами и под открытым солнцем. Море чистое, есть рыбки, ну так себе, прозрачные. На берегу песок, при в ходе в море мелкая галька, потом слоистые каменные плиты длинной примерно метр, потом где глубоко песок. Берите аквашузы и будет вам счастье. Пляжу присвоен голубой флаг. Вода в море прозрачная, на пляже убирают, мусора нет, все чисто. Есть ногомойки и открытые души. Из водных аттракционов есть банан, таблетка, скутер, а также полет на парашуте над морем. Из анимации на пляже боча и волейбол.

В основном отдыхающие с маленькими детьми, люди среднего возраста и пенсионеры. Спокойный отель для спокойного отдыха.

Развлечения и спорт

Горки

Добавлено 26.10.16 16:17 (3 541 символов в тексте)

10:02 27.10.16

Уважаемая Инга,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте. Уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен читателям при выборе отеля. Нам очень приятно, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле были оправданы и оставили в памяти столько положительных эмоций. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief