Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
05.10.16 - 13.10.16

Отдыхом доволен

Отдыхом доволен , был с 05.10 по 13.10.16, заселили в номер с видом на бассейн и море, хотя я оплачивал «garden View», порадовал комплимент при заселение – тарелка с фруктами, по питанию – за неделю поднадоела курица и пангасиус, хотелось больше бы говядины, но кризис везде(, очень вкусные подвяленные финики , и йогурты на завтрак, манго покупал в городе по 1 $.

На пляже всегда можно было найти свободные лежаки, риф не самый красивый, но крылатки ,бабочки, наполеоны, иглобрюхи, титановый спинорог , рыба – флейта, скаты в наличии, люди рассказывали если отплыть в сторону «4 сезонов» там рыб больше и кораллы живые.

Персонал вежливый, деньги не вымогал, про чаевые не намекал - может надо быть приветливым, улыбаться и говорить спасибо?)

Аниматоры молодцы, старались расшевелить народ – зарядка, бочче, дартс, йога, анимация в бассейне, вечерние шоу - Андрею, Виталику - ПРИВЕТ!

Вечером можно сходить в Сохо ( 7 мин. от отеля) делать там особо нечего, разви что пофоткаться или что то необходимое купить в аптеке или маркете. .

В этот отель я бы вернулся

Добавлено 26.10.16 16:24 (1 066 символов в тексте)

21:12 26.10.16

Уважаемый Денис, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и нашли время написать свой отзыв. Удачи и благополучия Вам.
Администрация отеля "Grand Oasis"

17:38 30.10.16

Есть вайфай или нет ...интернет платный

18:15 30.10.16

интернет ооочень слабый