АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 19
Комментариев: 123
Читательский охват: 38039
Фото: 217
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 26.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель вдали от суеты

Отдыхали с 13 по 24 октября 2016г. с ребенком 5 лет. ТО Anextour, перевозчик компания Azur air. Вылет туда переносили 3 раза, в результате почти сутки отдыха оказались просто потеряны.

Разместили сразу по приезду на 1 этаж. В номере пополняются ежедневно вода, чай, кофе, сахар, сливки, шапочки для душа и мыло. На этом все!!! Ни зубных щеток, ни ватных дисков, ватных палочек, одноразовых станков и т.д. ничего нет, берите с собой или покупайте на месте. В номере куча комаров (видимо потому что 1 этаж, по отзывам людей, с которыми познакомились на месте, выше этажами этого добра нет), жил с нами геккончик и прибегала лягушка))) Переселяться не стали, просто купили в магазине 7/11 желтый спрей и этим спасли себя до конца отдыха. Мебель уставшая, но функциональная. Минибар пустой (заполняйте сами на свое усмотрение)

Территория зеленая, вся в цветах, везде можно найти тень. 3 бассейна взрослых (с детскими секциями) и 1 детский бассейн под навесом. Пляжные полотенца можно брать и менять в течение дня с 7 до 19.00. Шезлонги у бассейна найти можно практически всегда (за исключением дней, когда приезжают китайцы), на пляже и в зеленой зоне у пляжа есть всегда, в наш отдых бронировать их не было необходимости. Есть детская площадка с небольшой горкой, но она всегда пустует

В шаговой доступности массажные салоны (массаж ног, тайский массаж 1 час - 200 бат), "аптека" (в которой можно поменять деньги, курс ниже, чем в центре, но не смертельно, и купить экскурсии), магазинчик (цены немного выше, чем в 7/11), лавочка с фруктами (дорого!), пара-тройка кафе и ВСЕ!!! Макашницы приезжают, но редко. В кафе цены не очень низкие... Борщ, том ям - от 100 бат, фри - 60-80 бат, спагетти болоньезе - ок.120 бат, пиво 50-100 бат (в зависимости от объема), смузи 40-60 бат. Порции тоже разные: самые большие в кафешке, где фрукты. Если выйти на трассу Сухумвит, справа от магазина 7/11 есть кафешка, где цены на свиные и куриные отбивные начинаются от 65 бат. Порции хорошие, кормят вкусно. Если пройти по узкой улочке вдоль 7/11, есть кафешка, где можно поесть морепродукты.

Пляж не очень чистый. Вода в "море" теплая, но мутная и часто с волнами.

Питание на завтраках - шведский стол. Всегда омлеты, яйца жареные, рисовая каша, тосты, гренки, 2 вида сосисок, жареный бекон, жареный рис, хлопья, овощи, фрукты (бананы, арбузы, папайя, драконий фрукт, ананасы), фруктовый салат, йогурт, овощи тушеные, бульоны, молоко, 2 вида "сока", чай, кофе, сливки и еще что-то есть. Разнообразно, съедобно, вкусно, детей можно накормить. Обед и ужин - по меню (дорого и не вкусно)

На выходные заезжают китайцы и это просто капец. Они везде... вообще везде... на завтраках нет свободных столов, у бассейнов нет лежаков, в бассейнах шумно и тесно, и очень не гигиенично (они сморкаются, плюются, кашляют туда же)

А вообще по итогу отель все-таки нам очень понравился. Хотя по словам гостей, которые приезжают туда не в первый раз, изменения есть, и они не в лучшую сторону...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дождь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия шезлонги зонты зеленая территория
Минусы отеля
комары китайцы удаленность
Добавлено 26.10.16 16:51 (3 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 15.12.16

в 2014 году были в основном русские, китайцев не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация