Регистрация: 26.10.16
Читательский охват: 1928

октябре 2016
07.10.16 - 18.10.16

Отличный отель! Рекомендую

Всем привет! отдыхали в Викинге с 7 по 18 октября.В аэропорту Анекс тур встретил на комфортабельном автобусе,до отеля часа 2 ехали,ну это потому,как отдыхающих по пути или даже очередности завозили в отели,а они по пути из Антальи в сторону Аланьи идут практически один,за одним.По пути делали остановку в придорожном магазине,как я поняла..это не только типа сходить в туалет,но и чтоб туристы начали тратить свои денюшки)))))там сувениры,вещи,мороженое ,шаурма и напитки(и кстати все стоит прилично).Нам повезло,мы в отель приехали к 14 часам,как раз ко времени заселения,номера при покупке тура брали с видом на море,нас 2 семьи ездили и мы просили 2 номера рядом,сразу не дали,т.к. отель был полностью заселен,но через 2 дня пошли на ресепшен и за шоколад Аленка нам дали рядом номер.Море теплое,чистое,да,пляж небольшой,лежаков много,но всем места хватало купаться,(как ни прийдешь на пляж,лежаки все заняты,а купающих неочень много)Отдыхающие -русские,украинцы,много немцев,поляки,британцы и турки !Про питание- вообще супер!!!Еды очень много! Вкусной! А сладостей!!!их на ужин давали и фруктов много! А на завтрак вкуснейшие оладушки ,а к ним большой выбор варенья,шоколада и меда.Единственгное,супы были суп-пюре,очень хотелось к концу отдыха нашего борща или супчика куриного.Мороженое давали 2 раза в день.Даже на пляже,в снек баре еды всякой полно было с 12часов и до 17ч.Ходили один раз в ресторан итальянский(записывались за несколько дней)все вкусно было! особенно стейк из говядины и десерт!Номера хорошие,полотенца,водичку меняли,убирались если на дверь табличку с просьбой об уборке вешали.Про бары,бармены молодцы,всегда вежливы,улыбчивы ,особенно с детьми(я ездила с дочкой 6.5 лет)по-русски понимают,делали нам вкусные коктейли,как взрослые и детские.Спиртного много,разнообразное.Много бассейнов,взрослые и детские,вода чистая.Анимация была хорошая,особенно Кэрэм и Чудик(это детский аниматор)каждый вечер мини-диско для детей интересное! моя дочь очень любила на диско ходить!и взрослое шоу каждый день разное,интересное! Артисты,танцоры и даже фокусник выступали.Днем можно в волейбол,водное поло,теннис и дартс поиграть,работала детская игровая комната.А интернет и сейф действительно платные..мне кажется,это минус...знаю,что в других отелях Турции это бесплатно!И еще...кто везет много вещей,которые мнутся и нужно обязательно гладить,могу посоветовать взять с собой ,как это не смешно..утюг..вещи погладить там дорого,я считаю..от 2 до 10 евро..одна вещь..и вообще там цены в приотельном магазине приличные,все в евро и долларах...как я понимаю,равняются они на европейцев..(у них то зарплаты по 2-3 тыс евро...За сувенирами ездили на базар,недалеко от отеля,по незнаемости на такси поехали от отеля до рынка за 5 долларов,а можно на автобусах проезжающих мимо отеля( за пару долларов было доехать.),водители сами останавливаются и у них недорого..цены мы не знали там,что,сколько стоит и мне кажется турецкие торгаши продают кому за сколь впарят..)))мы за сувенирами ездили..вещей там неочень много приличных..за такими наверное можно было в Апанью съездить,но мы на шопинг в город не ездили..Очень нам экскурсии понравились! Мы брали экскурсии у Джамала,У него в 2 а то и больше раза дешевле(в контакте он есть..группа экскурсии от Джамала Челентано)Ездили на Джип Сафари,классная экскурсия,вообще словами не передать,даже моей 6-ти летней доченьки понравилось,в Хамам ходили и молодежь моя (старшая дочь с мужем)на дайвинг ездили и в подарок от Джамала за то,что мы много экскурсий взяли у него ездили на Сити тур Аланья,вечерняя Аланья красота!!! Гид Юля супер!а гид от Анекс тура вообще наехал на нас,что мы не у него берем экскурсии..я говорю у вас в 2 раза дороже и вообще,у кого хочу у того и покупаю! Доченьке моей очень,очень понравилось,да и нам,взрослым..Вообщем ,рекомендую всем!Спасибо персоналу и владельцам отеля! Молодцы!!!

только плюсы.
нет!!!
Добавлено 26.10.16 17:35 (3 870 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)