АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2640
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
11.10.16 - 17.10.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер эком отель в Анталии!

Всем привет ! Я сама работаю в тур компании, много раз была в Турции, в разной звездности отелей , всегда смотрю соотношения цена к качеству и думаю мой отзыв будет самый объективный. Начну с того что , хотелось попасть именно в саму Анталию, из не дорогих отелей выбрали Бену, я человек бывалый и была готова к экономному отдыху. Прилет был ранний, в отеле были уже в 7 утра, по питанию брали завтрак + ужин, но в завтраке нам отказали в день прилета, сказали что заселение с 12 и завтрак не входит у нас сегодня! Было для меня в новинку конечно, первый раз с таким с толкнулась. Завтрак шведский стол, но! когда я посмотрела что он включает, мне стало смешно и даже как то обидно, потому что это были яйца вареные, огурцы, помидоры, хлопья, два вида сыра, темная колбаса, 3 вида варенья и булка с кофе или чаем)) и так каждый день одно и тоже!! Все стабильно , ни каких перемен)) Ужин порционный , что принесут то будите кушать,баловать вас тут ни кто не будет)Два раза была курица, все остальное без мяса. но больше всего меня повеселил десерт)) это было 3 ломтика дыньки и одна четвертая сливы!!! Очень щедро!))

А теперь о положительных моментах этого отеля! В номере убирали каждый день,не идеально конечно, полотенце тоже меня без проблем, даже белье пастельное нам за неделю поменяли 3 раза!! Персонал очень приветливый, всегда улыбаются и лично наши просьбы все услышаны.

Ну и конечно море и пляж!!! у отеля в этом году свой пляж, на нем все новое , лежаки, шезлонги и зонтики, стоит он 10 лир в день на двоих, что очень не дорого для Анталии. Пляж отличный, чистый , заход хороший. Есть там и бар, где работает очень милый парень Макс, который сварит вкусный кофе и выполнит без проблем любой ваш каприз!!) Так же там есть и спиртные напитки и коктели по нормальным ценам.

В общем не смотря на минусы отеля наш отдых удался! Мы отлично отдохнули с подружкой, посмотрели Экспо 2016 который только открылся в этом году и конечно Анталия прекрасна!! в прочем как всегда. Отель расположен нормально, по отношению к аквариуму ,дельфинарию, от пляжа где то 3,4 остановки на автобусе, до Экспо ходит номер 4. но ехать далеко, хотя это того стоит) И если вы экономный турист и вам все подходит, можете выбирать этот отель, с голода конечно не умрете) ,мебель в номере очень старая.

Хотя возле отеля есть много не дорогих кофешек, на пример покупаешь курицу гриль и тебе еще бонусом дадут рис, салат, айран.и все это за 14 лир ( 5$) на двоих.

Фото турагента отеля

Прочее

Экспо 2016

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Старый город Калеичи

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
море пляж персонал
Минусы отеля
питание мебель
Добавлено 26.10.16 18:54 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 09.04.18

Cтранно тур.агент, а не знаете, что первая услуга на НВ в день приезда- ужин....

01:40 10.05.18

То же самое хотела написать по поводу завтрака.

04:52 09.12.18

Завтрак в день приезда не включен даже в Хиллтоне.Для тур.агента-фото НИ О ЧЕМ!Это чисто личные картинки, никому не интересны!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация