Регистрация: 13.08.15
октябре 2016
11.10.16 - 17.10.16

Супер эком отель в Анталии!

Всем привет ! Я сама работаю в тур компании, много раз была в Турции, в разной звездности отелей , всегда смотрю соотношения цена к качеству и думаю мой отзыв будет самый объективный. Начну с того что , хотелось попасть именно в саму Анталию, из не дорогих отелей выбрали Бену, я человек бывалый и была готова к экономному отдыху. Прилет был ранний, в отеле были уже в 7 утра, по питанию брали завтрак + ужин, но в завтраке нам отказали в день прилета, сказали что заселение с 12 и завтрак не входит у нас сегодня! Было для меня в новинку конечно, первый раз с таким с толкнулась. Завтрак шведский стол, но! когда я посмотрела что он включает, мне стало смешно и даже как то обидно, потому что это были яйца вареные, огурцы, помидоры, хлопья, два вида сыра, темная колбаса, 3 вида варенья и булка с кофе или чаем)) и так каждый день одно и тоже!! Все стабильно , ни каких перемен)) Ужин порционный , что принесут то будите кушать,баловать вас тут ни кто не будет)Два раза была курица, все остальное без мяса. но больше всего меня повеселил десерт)) это было 3 ломтика дыньки и одна четвертая сливы!!! Очень щедро!))

А теперь о положительных моментах этого отеля! В номере убирали каждый день,не идеально конечно, полотенце тоже меня без проблем, даже белье пастельное нам за неделю поменяли 3 раза!! Персонал очень приветливый, всегда улыбаются и лично наши просьбы все услышаны.

Ну и конечно море и пляж!!! у отеля в этом году свой пляж, на нем все новое , лежаки, шезлонги и зонтики, стоит он 10 лир в день на двоих, что очень не дорого для Анталии. Пляж отличный, чистый , заход хороший. Есть там и бар, где работает очень милый парень Макс, который сварит вкусный кофе и выполнит без проблем любой ваш каприз!!) Так же там есть и спиртные напитки и коктели по нормальным ценам.

В общем не смотря на минусы отеля наш отдых удался! Мы отлично отдохнули с подружкой, посмотрели Экспо 2016 который только открылся в этом году и конечно Анталия прекрасна!! в прочем как всегда. Отель расположен нормально, по отношению к аквариуму ,дельфинарию, от пляжа где то 3,4 остановки на автобусе, до Экспо ходит номер 4. но ехать далеко, хотя это того стоит) И если вы экономный турист и вам все подходит, можете выбирать этот отель, с голода конечно не умрете) ,мебель в номере очень старая.

Хотя возле отеля есть много не дорогих кофешек, на пример покупаешь курицу гриль и тебе еще бонусом дадут рис, салат, айран.и все это за 14 лир ( 5$) на двоих.

Экспо 2016

Старый город Калеичи

море пляж персонал
питание мебель
Добавлено 26.10.16 18:54 (2 462 символов в тексте)

12:52 09.04.18

Cтранно тур.агент, а не знаете, что первая услуга на НВ в день приезда- ужин....

01:40 10.05.18

То же самое хотела написать по поводу завтрака.

04:52 09.12.18

Завтрак в день приезда не включен даже в Хиллтоне.Для тур.агента-фото НИ О ЧЕМ!Это чисто личные картинки, никому не интересны!