Регистрация: 04.09.12
Читательский охват: 19731
октябре 2016
09.10.16 - 19.10.16

В Канаклы 10 лет спустя !

По рекомендации агента туров Кати в нашем городе взяли тур в отель ! Катерина отдыхала в отеле 2 г. назад и посоветовала нам ! И это был правильный выбор ! Понравилось расположение отеля на первой линии и и сам отель ! в отель прибыли часов в 11 Поселили через час не дожидаясь 14 час так как в автобусе в наш отель ехали только мы -4 женщины ! Выбрали Аланью так как был октябрь и это юг Турции а в Канаклы мы были в Клубе Оазис Мажести 10 лет назад ! Сейчас этот отель называется по другому и по отзывам потерпел фиаско !

Хотели Заселиться в корпус А- НО ДАЛИ ПОНЯТЬ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ЧТО НАДО ДОПЛАТИТЬ ЗА СУТКИ 5 ДОЛ. что отель заполнен полностью и нам предложили номера в корпусе Е - ЧТО БЫ РЯДОМ БЫЛИ ДВА НОМЕРА и шоколодки помогли -дали номер на 1 эт и на 2 эт ! Хорошие чистые номера в одном корпусе- мы были довольны ! Корпус Е РЯДОМ С БАССЕЙНОМ и за корпусом есть мини ферма с домашними животными и птицами ( индюшки куры петухи и овечки с баранами и кролик ) Прикольно и это все в зоне с мандариновыми деревьями и еще фруктовые деревья и хороший уход за всем этим ! Утро начиналось с ПЕТУХАМИ !

В отеле отличное питание и много баров и главный ресторан ! На пляже есть тоже бич бар с перекусом и пивом и другими напитками из автомата -кофе разное , соки из концентрата и айран ! Иногда не ходили на обед и кушали на пляже - картофель фри , Рыбка в кляре , Куриные крылышки и котлетки и салаты и фрукты ! И много еще чего ! В ресторане кормили на убой -все очень вкусно ! Фрукты -яблоки , мандарины , сливы , виноград , груши и всегда арбузы и дыни ! О сладостях не пишу -они изумительные в ассортименте ! Из алкоголя -вино из бутылок и сами наливали сколько хочешь -белое и красное - хорошее ! Пиво Туборг , Виски , водка , и еще много чего ! В Пулл баре пили даже Беллис и Малибу ! Но и все чего твоей душе угодно !

Есть аквапарк для детей и взрослых ! Зеленая реллакс -зона с бассейном и гамаками ! Амфитеатр с анимацией и зарядка на пляже ! Вход в море -галька и дальше песок ! Есть понтон с удобной лестницей в море ! Мы отдохнули отлично ! Море было 27 гр. Всегда солнышко -28-29 гр воздуха! Отель со средней территорией по размеру ! Все рядом и комфортно ! Пальмы , сосны , эвкалипты -все очень зелено !

В лоби баре вай фай б/пл ! Кофе автоматы , сокоавтоматы , удобные зоны со столиками ! Отель понравился ! Много было семей с детьми ! При выходе из отеля оказываешься в Канаклы -курортный городок -очень красивый и чистый ! Рекомендую отель для семейных и для всех и молодежи тоже ! Всем будет весело или найдете развлечение в Канаклы ! Удачи и приятного отдыха в Турташ ! Спасибо всему персоналу отеля ! PS в отеле в основном отдыхают немцы ! Наших тоже много, есть и чехи и поляки и местные ! Все были вежливы и всем было комфортно !

Наш корпус Е

номер 5002

natusikx оценила сервисы

до моря 200м зеленая территория
нет живой музыки
Добавлено 26.10.16 20:20 (2 791 символов в тексте)

14:43 28.10.16

Здравствуйте, Наталья! Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за Ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный в нашем отеле. Мы рады, что Вам понравилось у нас и вы отлично отдохнули вместе с нами. И позвольте сразу прояснить ситуацию с Вашим заселением. В главном корпусе как правило у нас номера с видом на море. К сожалению, в отличии от гостей Европы, гости, прилетающие к нам с Анекс туром, не имеют возможности изначально заказать номер с видом на море, и для тех, кому принципиально важно видеть море балкона, мы предлагаем такую услугу. А так,как изначально номер с видом на море дороже дороже стандарта, эта услуга платная. Но мы рады, что Вам понравились Ваши номера, наша территория, и у Вас не было проблем с питанием в нашем отеле. Наталья, мы желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся увидеть Вас еще разв нашем отеле!

21:55 29.10.16

Спасибо за ответ ! Хотя мы встречали наших соотечественников поселившихся в корпусе А И НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИВ !

11:23 24.04.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой заход в море, едем с ребенком 5 лет, хотелось бы не крупную гальку. Были в прошлом году в Лонисере, там песчаный пологий вход, но сам пляж ужасный.

15:38 06.05.17

Елена добрый день скажите пожалуйста Как с детским питанием обстоят дела в отеле( дочке почти 3 года). Есть ли молоко? Или в магазинчиках в поселке? заранее спасибо за ответ.

21:03 06.05.17

Добрый вечер ! Да молоко по моему есть и рядом есть магазины ! Было много семей с маленькими детьми ! Удачного отдыха !