АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 24
Комментариев: 386
Читательский охват: 19731
Фото: 533
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
09.10.16 - 19.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Канаклы 10 лет спустя !

По рекомендации агента туров Кати в нашем городе взяли тур в отель ! Катерина отдыхала в отеле 2 г. назад и посоветовала нам ! И это был правильный выбор ! Понравилось расположение отеля на первой линии и и сам отель ! в отель прибыли часов в 11 Поселили через час не дожидаясь 14 час так как в автобусе в наш отель ехали только мы -4 женщины ! Выбрали Аланью так как был октябрь и это юг Турции а в Канаклы мы были в Клубе Оазис Мажести 10 лет назад ! Сейчас этот отель называется по другому и по отзывам потерпел фиаско !

Хотели Заселиться в корпус А- НО ДАЛИ ПОНЯТЬ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ЧТО НАДО ДОПЛАТИТЬ ЗА СУТКИ 5 ДОЛ. что отель заполнен полностью и нам предложили номера в корпусе Е - ЧТО БЫ РЯДОМ БЫЛИ ДВА НОМЕРА и шоколодки помогли -дали номер на 1 эт и на 2 эт ! Хорошие чистые номера в одном корпусе- мы были довольны ! Корпус Е РЯДОМ С БАССЕЙНОМ и за корпусом есть мини ферма с домашними животными и птицами ( индюшки куры петухи и овечки с баранами и кролик ) Прикольно и это все в зоне с мандариновыми деревьями и еще фруктовые деревья и хороший уход за всем этим ! Утро начиналось с ПЕТУХАМИ !

В отеле отличное питание и много баров и главный ресторан ! На пляже есть тоже бич бар с перекусом и пивом и другими напитками из автомата -кофе разное , соки из концентрата и айран ! Иногда не ходили на обед и кушали на пляже - картофель фри , Рыбка в кляре , Куриные крылышки и котлетки и салаты и фрукты ! И много еще чего ! В ресторане кормили на убой -все очень вкусно ! Фрукты -яблоки , мандарины , сливы , виноград , груши и всегда арбузы и дыни ! О сладостях не пишу -они изумительные в ассортименте ! Из алкоголя -вино из бутылок и сами наливали сколько хочешь -белое и красное - хорошее ! Пиво Туборг , Виски , водка , и еще много чего ! В Пулл баре пили даже Беллис и Малибу ! Но и все чего твоей душе угодно !

Есть аквапарк для детей и взрослых ! Зеленая реллакс -зона с бассейном и гамаками ! Амфитеатр с анимацией и зарядка на пляже ! Вход в море -галька и дальше песок ! Есть понтон с удобной лестницей в море ! Мы отдохнули отлично ! Море было 27 гр. Всегда солнышко -28-29 гр воздуха! Отель со средней территорией по размеру ! Все рядом и комфортно ! Пальмы , сосны , эвкалипты -все очень зелено !

В лоби баре вай фай б/пл ! Кофе автоматы , сокоавтоматы , удобные зоны со столиками ! Отель понравился ! Много было семей с детьми ! При выходе из отеля оказываешься в Канаклы -курортный городок -очень красивый и чистый ! Рекомендую отель для семейных и для всех и молодежи тоже ! Всем будет весело или найдете развлечение в Канаклы ! Удачи и приятного отдыха в Турташ ! Спасибо всему персоналу отеля ! PS в отеле в основном отдыхают немцы ! Наших тоже много, есть и чехи и поляки и местные ! Все были вежливы и всем было комфортно !

Фото туриста отеля

Отель

Наш корпус Е

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн у корпуса

Фото туриста отеля

Отель

главный корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мини ферма

Фото туриста отеля

Территория отеля

животные и птицы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сласти!

Фото туриста отеля

Номера

номер 5002

Показать еще

natusikx оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
до моря 200м зеленая территория
Минусы отеля
нет живой музыки
Добавлено 26.10.16 20:20 (2 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 28.10.16

Здравствуйте, Наталья! Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за Ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный в нашем отеле. Мы рады, что Вам понравилось у нас и вы отлично отдохнули вместе с нами. И позвольте сразу прояснить ситуацию с Вашим заселением. В главном корпусе как правило у нас номера с видом на море. К сожалению, в отличии от гостей Европы, гости, прилетающие к нам с Анекс туром, не имеют возможности изначально заказать номер с видом на море, и для тех, кому принципиально важно видеть море балкона, мы предлагаем такую услугу. А так,как изначально номер с видом на море дороже дороже стандарта, эта услуга платная. Но мы рады, что Вам понравились Ваши номера, наша территория, и у Вас не было проблем с питанием в нашем отеле. Наталья, мы желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся увидеть Вас еще разв нашем отеле!

21:55 29.10.16

Спасибо за ответ ! Хотя мы встречали наших соотечественников поселившихся в корпусе А И НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИВ !

11:23 24.04.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой заход в море, едем с ребенком 5 лет, хотелось бы не крупную гальку. Были в прошлом году в Лонисере, там песчаный пологий вход, но сам пляж ужасный.

15:38 06.05.17

Елена добрый день скажите пожалуйста Как с детским питанием обстоят дела в отеле( дочке почти 3 года). Есть ли молоко? Или в магазинчиках в поселке? заранее спасибо за ответ.

21:03 06.05.17

Добрый вечер ! Да молоко по моему есть и рядом есть магазины ! Было много семей с маленькими детьми ! Удачного отдыха !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация