Регистрация: 11.10.16
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16

Отдыхали 10 дней. Все очень понравилось, особенно пляж...

Отдыхали 10 дней. Все очень понравилось, особенно пляж.

Ребята аниматоры супер позитивные люди. Особенно Игорь и Ира с Украины. Очень скучаем и уже хотим снова туда приехать!!!

Анимация

Добавлено 26.10.16 22:17 (178 символов в тексте)

08:19 27.10.16

Ирина, здравствуйте, судя по всему Вы летели из Киева. Подскажите, кормят ли в самолете, а то мы с тремя детьми летим, бутики с собой брать? Как видно на фото там и виноград есть и дыня? Дельфина видели?

11:25 27.10.16

Здравствуйте Татьяна, если Вы будете лететь через Киев,то обязательно берите еду для детей,да и для себя какой то перекус тоже,так как уже с весны питание в самолете не включено в стоимость ваших оплаченных услуг.Купить на борту орешки,печеньки или вафельки можно,но цена не очень приятная.

11:32 27.10.16

Дельфина не видели, но все говорят приплывает часто)
В самолете действительно не кормят, только чай, кофе и вода... Поэтому я брала и мужу и ребенку бутики
Фруктов достаточно в отеле. Голодными мы тоже не были.
Берите номера на первом этаже не пожалеете!!! (Возле главного бассейна) у нас был 741

14:36 27.10.16

Спасибо большое! А чем номера на первом этаже возле бассейна лучше остальных?

14:37 27.10.16

Спасибочки, что подсказали!!!

17:22 27.10.16

Лучше тем что рядом все и Бассейн и море и ресторан. И мы вообще номер не закрывали. Через стеклянные двери вышли и всё. Документы и ценные вещи в сейф. На втором этаже много обходить нужно.

08:16 28.10.16

понятно, спасибо, будем просить тогда и мы первый этаж, только бы семейные номера на первом этаже были

08:23 28.10.16

Хорошего Вам отдыха

19:58 31.10.16

Нет. В самолете не кормят. Только воду, чай, кофе дают.

13:03 01.11.16

Спасибо, тогда заранее себе паек подготовим )

18:07 01.11.16

Ирина, добрый день! Вылетаем 7 ноября из Киева))))) Вы пошутили на счет семечек? Или действительно купить с собой? И по поводу номера на первом этаже.... я тут себе уже нарисовала страшную картинку...что по траве ползают ужасные звери и могут заползти в номер))))) И придумала, что мне необходим номер не ниже второго этажа)))) Ир, подскажите еще, запланировала привезти народу в подарок кошельки, ремни, сумки....Вы не в курсе где что лучше брать? И еще, читала отзывы, что в гостинице нельзя курить(((( Это правда или зарисовка ужастиков?)))

18:14 01.11.16

Добрый вечер)))
По поводу шампанского, семечек, снущенки и зефира это не шутка) наши аниматоры с Украины там уже очень долго и им этого не хватает ) мы прошлый раз и сало и водку брали и даже черный хлеб. Они были очень благодарны ))
К нам никто не заползал, с учетом того что я даже на ночь дверь к бассейну оставляла открытой ))
По поводу подарков: выходите с отеля, через дорогу справа есть 3 или 4 магазина у Миши у Саши и т.д. там есть все. В город нас возили там очень все дорого.
Курить можно в гостинице везде)))
Не переживайте, все будет хорошо.
Я тоже летела с ребенком и очень нервничала , но прилетев туда успокоилась )) заселилив течении 15 мин.

12:53 02.11.16

Ок. Спасибо большое. Обязательно куплю ребятам вкусняшек)))

14:21 02.11.16

Спасибо)))
Хорошего отдыха. Прилетите на родину напишите

14:33 02.11.16

ок)))

19:49 03.11.16

В первый магазин слева можете не заходить! В нем ничего нет, пыльно и грязно, товара мало и неряшливо разбросан! А хозяин из года в год всем туристкам предлагает секс!!! Об этом все говорят! И не зависит от того, будете вы с мужем , с мамой или еще с кем, молодая или в возрасте, худая или толстая.Наглый и похотливый тип!

20:15 03.11.16

Очень интеллигентный, приятный и приветливый хозяин в очках во втором магазине ( или первый, который, лицом смотрит на отель). Магазин двухэтажный, в нем есть любой товар! Хозяин делает хорошие скидки.Мы отдыхаем в этом отеле 2 раза в год и всегда навещаем хозяина этого магазина.Это не реклама. Сами убедитесь, что это правда!

20:41 03.11.16

спасибо за ответ....навестим магазинчик...и хозяина))) как его зовут?

20:57 03.11.16

Имена не запоминаем даже в отеле. Он средних лет, волос немного волнистый, в очках,улыбчивый.Вы его сразу узнаете! Хорошего отдыха и покупок!

22:24 05.11.16

Едем в отель через 3 дня (уже купили сало и сгущенку аниматорам;)). Спасибо всем за полезные и дружелюбные отзывы!
Наші - найкращі! )))

22:26 05.11.16

Супер))) хорошего отдыха вам !!!!

15:27 06.11.16

Для Наталии , вы летите в Палм бичь 7 ноября, прошу вас передать большой привет от Павла и Людмилы Ибрагиму, он продаёт различные масла. Часто ходит по пляжу или в своём магазинчике возле бара. Он местный из Хургады, но учился в Ивано-Франковске. Очень хороший человек! Любит сало и украинский хлеб!!

15:49 10.11.16

и шо ему ваш привет! сало б лучше передали))

18:11 17.11.16

Ирина! Все очень понравилась, а питание - 3! А логика где???

18:18 17.11.16

Лиана, все понравилось в отеле территория, номер, море и т.д., а питание в Египте мне не нравиться!!!
Для меня питание это не главное. Я не еду туда объедатся)))

18:30 17.11.16

Объедаться нет! Но голодный турист - это плохо! Мы в сентябре попали на их праздник и питание было отличным! НО вот когда местные уехали - питание резко оскуднело!

18:37 17.11.16

У меня от их питания желудок болит. И не нравиться, что все однообразное
Это мое мнение)

Все отзывы Ирина (1)